Карусель-весель• 31 октября 2014
Киев ВИЗАЖИСТ свадебный! Помогите найти хорошего
Девочки это ужас, сделали пробный свадебный! 450 грн стрелки кривые тонака на лице кг 10, расстроена страшно
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8841719.html
К Юле обратитесь, нас она на девичник красила, все девочки остались довольны.
Кыся-брыся• 31 октября 2014
у меня свадьба была - меня она красила ) свадьба 2 авгста ... хорошая девочка
Карусель-весель
• 31 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
ск вам лет если не секрет? краситесь ли в повседневной жизни???
barmalejka86• 31 октября 2014
уже больше пяти лет Иришка делает меня красоткой))))) Уверена в ней и в результате на 100%
Кыся-брыся• 31 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
да , крашусь ... в уменя проблемная кожа, потому тоналку надо ,Вика подобрала хорошо
мне 25 лет
АгатаХристя• 31 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне ее работы не понравились. Слишком много макиаяжа, пошло віглядят девушки