Звоночек• 31 октября 2014

Виграла фотосесію -а ідей повний 0 (( Допоможіть...

Виграла фотосесію з дитиною,на наступний тиждень будете фоткатись ,а як ,що незнаю(((
Перший раз взагалі будем фотктись...Хто може порадити ідеї?Для осенні ,що взяти зі собою,взагалі хочу знати все))))
Дикая Роза• 31 октября 2014
А что вы тогда выиграли, если ещё и голову нужно самой сломать?

поваренок• 31 октября 2014
одежду. Чтобы не все фото одинаковые)))
OksiNov• 31 октября 2014
Что взять  собой на фотосессию малышу от 6 месяцев до 2-х лет

— костюмчики зайчиков, белочек, кошечек, медвежат, мики-маусов, подсолнухов и других цветочков.
— кубики, книжки, мыльные пузыри
— медвежата, зайчики, любимая игрушка
— колпачки, дудочки, воздушные шары
— набор детской посуды для чаепития
— игрушечные овощи из ткани, морковь, яблоки
— натуральные овощи, например морковка с зеленым хвостиком, яблоки
— для годовалых малышей большое махровое ОДНОТОННОЕ И СВЕТЛОЕ  полотенце или плед
— для девочек: повязочки с цветочками, бантики, заколочки, панамки, разные платья, лучше однотонные
— для мальчиков: костюмчики, жилетки, машинки, набор лего
— погремушки, завлекалки, трещалки
— цветы: тюльпаны, герберы, пионы
— маркеры, альбомы для рисования
— краски, кисточки, бумага для рисования
— крылья ангела, бабочки, феи
— наборы детской косметики, для девочек от 1,5 лет.
автор Звоночек • 31 октября 2014
Ответ дляOksiNov

— кубики, книжки, мыльные пузыри
— медвежата, зайчики, любимая игрушка
— колпачки, дудочки, воздушные шары
— набор детской посуды для чаепития
— погремушки, завлекалки, трещалки
— цветы: тюльпаны, герберы, пионы
— маркеры, альбомы для рисования
— крылья ангела, бабочки, феи
нам 5 років хлопчик
автор Звоночек • 31 октября 2014
Ответ дляповаренок
одежду. Чтобы не все фото одинаковые)))
дякую це візьму на замітку
Трусиковед• 31 октября 2014
беріть улюблені іграшки,
автор Звоночек • 31 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
беріть улюблені іграшки,
думала взяти гарбузи ,яблучка у кошику зробити такий міні пікнік ,іграшки і пару образів
автор Звоночек • 31 октября 2014
ось це подргу моя робила минулого року теж була осінь ,мені так сподобалось,нічого особливого але щось в цьому є )))
Губы рыбы• 31 октября 2014
знаете, а я вот уже давно хочу сделать фотосессию в тельняжках и джинсы. одинаково одеться с малым (моему сыну тоже 5 лет)
))))

автор Звоночек • 31 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
))))
о це круто )))
Я хочу зробити щось осіннє ,якраз так класно зараз і образи придумала )
СноваЗдорова• 31 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
Фотосессия на улице или в студии?
В студии обычно есть реквизит, на улицу возьмите что-то с собой. Мы месяц назад делали семейную фотосессию выездную в парке. Брали плед и корзинку с яблоками, мыльные пузыри, большой грузовик (но у меня малыш, собирал каштаны и листья). У деток было 2 образа, мы с мужем не переодевались
автор Звоночек • 31 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Фотосессия на улице или в студии?
ні це буде на природі
Трусиковед• 31 октября 2014
Восени ще парасольку на фотосесіях часто використовують. Я собі вінок з листя плела
автор Звоночек • 31 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
вінок це супер)
Трусиковед• 31 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
вінок це супер)
Собі різних палантинів, шарфиків наберіть. Бо одяг восени швидко не поміняєш - а так інший шарфик накинув - і вже новий імідж) Удачі Вам і вдалих знімків!