Звоночек• 31 октября 2014
Виграла фотосесію -а ідей повний 0 (( Допоможіть...
Виграла фотосесію з дитиною,на наступний тиждень будете фоткатись ,а як ,що незнаю(((
Перший раз взагалі будем фотктись...Хто може порадити ідеї?Для осенні ,що взяти зі собою,взагалі хочу знати все))))
Что взять собой на фотосессию малышу от 6 месяцев до 2-х лет
— костюмчики зайчиков, белочек, кошечек, медвежат, мики-маусов, подсолнухов и других цветочков.
— кубики, книжки, мыльные пузыри
— медвежата, зайчики, любимая игрушка
— колпачки, дудочки, воздушные шары
— набор детской посуды для чаепития
— игрушечные овощи из ткани, морковь, яблоки
— натуральные овощи, например морковка с зеленым хвостиком, яблоки
— для годовалых малышей большое махровое ОДНОТОННОЕ И СВЕТЛОЕ полотенце или плед
— для девочек: повязочки с цветочками, бантики, заколочки, панамки, разные платья, лучше однотонные
— для мальчиков: костюмчики, жилетки, машинки, набор лего
— погремушки, завлекалки, трещалки
— цветы: тюльпаны, герберы, пионы
— маркеры, альбомы для рисования
— краски, кисточки, бумага для рисования
— крылья ангела, бабочки, феи
— наборы детской косметики, для девочек от 1,5 лет.
— кубики, книжки, мыльные пузыри
— медвежата, зайчики, любимая игрушка
— колпачки, дудочки, воздушные шары
— набор детской посуды для чаепития
— погремушки, завлекалки, трещалки
— цветы: тюльпаны, герберы, пионы
— маркеры, альбомы для рисования
— крылья ангела, бабочки, феи
Звоночек
• 31 октября 2014
Ответ дляOksiNov
— кубики, книжки, мыльные пузыри
— медвежата, зайчики, любимая игрушка
— колпачки, дудочки, воздушные шары
— набор детской посуды для чаепития
— погремушки, завлекалки, трещалки
— цветы: тюльпаны, герберы, пионы
— маркеры, альбомы для рисования
— крылья ангела, бабочки, феи
— кубики, книжки, мыльные пузыри
— медвежата, зайчики, любимая игрушка
— колпачки, дудочки, воздушные шары
— набор детской посуды для чаепития
— погремушки, завлекалки, трещалки
— цветы: тюльпаны, герберы, пионы
— маркеры, альбомы для рисования
— крылья ангела, бабочки, феи
нам 5 років хлопчик
Звоночек
• 31 октября 2014
Ответ дляповаренок
одежду. Чтобы не все фото одинаковые)))
дякую це візьму на замітку
Звоночек
• 31 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
беріть улюблені іграшки,
думала взяти гарбузи ,яблучка у кошику зробити такий міні пікнік ,іграшки і пару образів
Звоночек
• 31 октября 2014
ось це подргу моя робила минулого року теж була осінь ,мені так сподобалось,нічого особливого але щось в цьому є )))
Губы рыбы• 31 октября 2014
знаете, а я вот уже давно хочу сделать фотосессию в тельняжках и джинсы. одинаково одеться с малым (моему сыну тоже 5 лет)
))))
Звоночек
• 31 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
))))
о це круто )))
Я хочу зробити щось осіннє ,якраз так класно зараз і образи придумала )
СноваЗдорова• 31 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
Фотосессия на улице или в студии?
В студии обычно есть реквизит, на улицу возьмите что-то с собой. Мы месяц назад делали семейную фотосессию выездную в парке. Брали плед и корзинку с яблоками, мыльные пузыри, большой грузовик (но у меня малыш, собирал каштаны и листья). У деток было 2 образа, мы с мужем не переодевались
Звоночек
• 31 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Фотосессия на улице или в студии?
ні це буде на природі
Трусиковед• 31 октября 2014
Восени ще парасольку на фотосесіях часто використовують. Я собі вінок з листя плела
Звоночек
• 31 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
вінок це супер)
Трусиковед• 31 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
вінок це супер)
Собі різних палантинів, шарфиків наберіть. Бо одяг восени швидко не поміняєш - а так інший шарфик накинув - і вже новий імідж) Удачі Вам і вдалих знімків!