31 октября 2014

Отправлять в Луганск наложкой?

У покупателя нулевой рейтинг, пишет, что банки там не работают.
КаРаКаТиЦа 31 октября 2014
интересно.а чем туда отправить наложкой
Вареный лук 31 октября 2014
и назад еще переживать
Пышечка 31 октября 2014
Это правда!
Брызжу ядом 31 октября 2014
я бы не отправляла.
jrcfyf-77 31 октября 2014
я не знаю как в луганске,живу в области,но у нас не дилевери,не интайм с наложкой не работают.
автор movsumova 31 октября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
интересно.а чем туда отправить наложкой
Новой почтой
У меня оттуда заказывали, но говорили, что ничего не работает, родственники помогали оплатить и отправляла родственникам.
Идеальная оптимистка 31 октября 2014
А если посылка потеряется? Или покупатель не придёт за ней? Оно вам надо?
konfetka89 31 октября 2014
я отправила в Волноваху,человек не забрал,аргументировал,мол страшно на улицу было выходить,заплатила за хранение+ доставки,больше в эти обл.отправлять не буду наложкой!
natrena 31 октября 2014
В Луганске только Автолюкс работает. Наложкой можно отправить, я узнавала. Но вопрос дойдет ли...
автор movsumova 31 октября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
я не знаю как в луганске,живу в области,но у нас не дилевери,не интайм с наложкой не работают.
тогда надо узнать в НП
КаРаКаТиЦа 31 октября 2014
Ответ дляmovsumova
Новой почтой
У меня оттуда заказывали, но говорили, что ничего не работает, родственники помогали оплатить и отправляла родственникам.
сайт пишет, что в Луганске новая почта не работает
остальные не берут наложку.
Пышечка 31 октября 2014
Даже не все почты работают,
Пышечка 31 октября 2014
Деливери работала
автор movsumova 31 октября 2014
Узнала. НП в Луганске на работает
КаРаКаТиЦа 31 октября 2014
Ответ дляПышечка
Деливери работала
они не работают наложкой.
jrcfyf-77 31 октября 2014
Ответ дляmovsumova
тогда надо узнать в НП
нв почта в луганске не работает-она работает только там где нацгвардия,а в луганске аполчение.
Налетчица Муся 31 октября 2014
Нет!! Не отправлять!! Пусть покупатель просит кого-то перечислить деньги через интернет!! А вы отправите транспортной компанией которая работает
Марафетчица 31 октября 2014
именно аполчение
автор movsumova 31 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
именно аполчение
Да чего Вы так? Нынешнее поколение в большинстве как слышит, так и пишет.
Тем более слово то до этой войны не использовалось.
автор movsumova 31 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Нет!! Не отправлять!! Пусть покупатель просит кого-то перечислить деньги через интернет!! А вы отправите транспортной компанией которая работает
Да так и написала ей, чтобы родственников искала.
Анюта86 31 октября 2014
Да, в Луганске работает только одно отделение Автолюкса. НП точно не работает, к сожалению Я сама из области, не могу ничего купить ребенку,т.к. продавцам далеко ехать до отделений автолюкса, деливери. А на рынках у нас кошмарные вещи и по немалым ценам(( Бабушкины вязаные кофты на 4хлетнего ребенка с наляпанными цветочками, кошечками-собачками по 180-250 грн
Сорока белобока 31 октября 2014
А вы отправьте ’обратной наложкой’ Пусть вышлют Вам деньги Новой Почтой отправят и укажут обратно Ваш товар.
А разве там что-то уже работает?
Сорока белобока 31 октября 2014
Я еше в начале июля отправляла в Луганскую обл.Новой почтой. Посылка зависла в Макеевке, до октября там была пока я не забрала ее обратно Э(по договоренности с покупателем. Денег за пересылку и хранение не взяли.
Душка-свекровь))) 01 ноября 2014
Вроде бы интайм начинает работу.