Мария _ Яр._• 31 октября 2014

Ярошенко Илья, 4 годика, вес 9,5 кг. Помогите продолжить лечение и набрать вес!

Доброго времени суток!

Девочки и снова вынуждена обратиться к Вам.

Нужна помощь моему любимому сыночку – Ильюшеньке Ярошенко.

Основной диагноз: Лейкодистрофия. Болезнь Канаван.

К сожалению, это заболевание пока что не лечится. Группа врачей и лаборантов 3-х штатов в США, пытаются найти "прорыв" в лечении этой болезни. На данный момент, Ильюше расписали поддерживающее лечение, которое не дает прогрессировать болезни с молниеносной скоростью. И очень помогает и лечение и реабилитации, за последний год никакого ухудшения не было, Слава Богу! Сейчас я уповаю на милость Господа, и молю его каждую секунду, помиловать жизнь моему солнышку, ведь без него я никто, и дышать без него не могу!..
Прошу Вас, не отворачивайтесь, ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ моего единственного сыночка!!! К сожалению, у котеночка много плохих симптомов этого заболевания, но, к счастью, мое солнышко очень сильный и борется с каждым из них!
К сожалению, на данный момент, Ильюша очень нуждается в специализированной еде и постоянных лекарствах, так как в свои 4 годика он весит всего 9,5 кг., не усваиваются все компоненты обычной пищи, да и не все он кушает. Учитывая, что я стараюсь экономить даже на еде себе, купить сама специализированную еду не могу. Только с Вашей помощью, надеюсь, сыночек сможет поправиться. Я понимаю, что без Вас, мне даже в этом не справиться. Пожалуйста, помогите мне и дальше поддерживать жизнь моему лучику, на сколько это является возможным. Мой котенок - все, что у меня есть!!!

Если у Вас есть возможность, пожалуйста, не проходите мимо – помогите моему сыночку! Каждые 10-20 грн. для нас бесценны! Без Вас нам не справиться. Буду очень благодарна за любую копеечку и доброе слово! ПУСТЬ ХРАНИТ Господь ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!

Телефоны мамы: +38 098 908 0551 или +38 093 765 3853 (Мария)

Реквизиты для оказания помощи всегда можно посмотреть в теме Ильюши на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Мария _ Яр._ • 29 января 2015
Ильюшеньке нужна Ваша помощь!

автор Мария _ Яр._ • 29 января 2015
Пожалуйста, тему в топ.
автор Мария _ Яр._ • 29 января 2015
Мы нуждаемся в Вас!
автор Мария _ Яр._ • 29 января 2015
Помочь ИЛЬЮШЕ так же можно посильным вкладом на любой удобный реквизит:
Приват Банк: 4405 8858 2909 9925
Сбербанк: 4276 5500 1009 6033
МЕГАФОН: +7 921 791 37 11
БИЛАЙН : 8 963 437 82 65
QIWI кошелек +380989080551
Яндекс Деньги: 410011816491888
EASY PAY кошелек 53410736
Webmoney кошельки:
U153747816152
R383555463698
Z202453653581
E197379903655
B142709857195
Rita_help-children• 29 января 2015
ТЕМУ В ТОП! МЫ БУДЕМ РЯДОМ!
Natatika• 29 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
К сожалению, мы много перепробовали, начиная самых простых, как Вы пишете, но помогает хоть немного именно купание попы в растворе ромашки, а потом судокрем. На немного убирает раздражение, но потом с новой волной идет, как только количество расстройства возобновляется.
Выздоравливайте! Денежку положила. Надеюсь, у Вас и Вашего Ильюши все будет хорошо.
автор Мария _ Яр._ • 29 января 2015
Ответ дляNatatika
Спасибо Вам огромное!

Rita_help-children• 29 января 2015
Дай Бог всем добрым сердцам крепкого здоровья!!!
Rita_help-children• 29 января 2015
Поможем Ильюшеньке вместе!!
Natatika• 29 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Спасибо Вам огромное!
tanya_Ch• 30 января 2015
Машенька, Вы у меня вызываете чувство большого восхищения, Вы- огромная умница, которая так непосильно трудится ради здоровья своей кровинушки. Бог это все видит! Мы все надеемся на лучшее!
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Ответ дляtanya_Ch
Танюша, спасибо Вам огромное за то, что Вы просто рядом. Это для нас бесценно! Спасибо за такую ценную поддержку.
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Спасибо всем огромное, кто не проходит мимо нашей беды!
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Ильюшеньке Очень нужна Ваша помощь и поддержка!
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Скажи, что стучит у тебя в груди? Говоришь,что сердце…
А ты, правда, знаешь, что такое СЕРДЦЕ?

Сердце – это когда при виде чужих страданий, тебя душат слезы…
Сердце – это, когда ты смотришь на горе другого, а внутри у тебя все сжимается от жалости.
Сердце – это когда ты душой чувствуешь боль ближних.
Сердце – это желание хоть чем-нибудь, но помочь… поддержать, утешить.
Это желание подарить хоть чуточку тепла тому, кто в этом нуждается…

Ссылка на группу Ильюшеньки в ВКонтакте:
http://vk.com/spasti_ilyayaroshenko
ДОКУМЕНТЫ в ВК: http://vk.com/docs?oid=-52568322
РЕКВИЗИТЫ в ВК: http://vk.com/topic-52568322_31005381

Ссылка на группу Ильюшеньки в ОдноКлассниках:
http://ok.ru/pomogispastisyna
Документы в ОК:
http://ok.ru/pomogispastisyna/album/51635099205785
Реквизиты для помощи Ильюше в ОК:
http://ok.ru/pomogispastisyna/topic/62878682357913
Rita_help-children• 30 января 2015
Машенька, здравствуйте. Я снова с Вами!
Rita_help-children• 30 января 2015
Как там наш любимый мальчик??
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Ответ дляRita_help-children
Как там наш любимый мальчик??
Сегодня ничего не изменилось. Настроение очень часто меняется. То очень нервничает, то улыбается и ’гулит’, ’болтает’ много и счастливо)) Так и не поспал днем..ложила-ложила....а он мне сейчас ’поет’)) Кушать будем уже. Ничего, все образуется, я верю. Тем более, когда у нас такая поддержка рядом
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Ответ дляRita_help-children
Как там наш любимый мальчик??
Спасибо, Риточка, за поддержку)

Rita_help-children• 30 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Ой, мой сладкий. Пусть поет манюнь)) Наверное, что-то же рассказывает) Держитесь, помощь не за горами.
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Ответ дляRita_help-children
О дааа!)) Еще как рассказывает) Мне остается послушать и ответить))
Rita_help-children• 30 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Моя лапуля...))) Так хочется его потискать))
Rita_help-children• 30 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Может свидимся еще, не так уж мы и далеко друг от друга.
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Ответ дляRita_help-children
Да, Рита, мы не так далеко, но не так часто мы бываем в Житомире. Даст Бог, увидим друг друга. Очень хочется Вам сказать спасибо!
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
* Приват Банк: 4405 8858 2909 9925
* QIWI кошелек +380989080551
* Яндекс Деньги: 410011816491888
* Webmoney кошельки:
U153747816152
R383555463698
Z202453653581
E197379903655
B142709857195
Rita_help-children• 30 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Да что Вы, Машенька, с Божьей помощью мы все преодолеем. Как же можно пройти мимо этих глазок и улыбочки)
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Спасибо
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Пожалуйста, девочки, обратите Ваше внимание на беду Ильюши.
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Важны даже 5-10 грн.
автор Мария _ Яр._ • 30 января 2015
Не думайте, что это маленькая сумма!
Это бесценная помощь!