Мария _ Яр._• 31 октября 2014

Ярошенко Илья, 4 годика, вес 9,5 кг. Помогите продолжить лечение и набрать вес!

Доброго времени суток!

Девочки и снова вынуждена обратиться к Вам.

Нужна помощь моему любимому сыночку – Ильюшеньке Ярошенко.

Основной диагноз: Лейкодистрофия. Болезнь Канаван.

К сожалению, это заболевание пока что не лечится. Группа врачей и лаборантов 3-х штатов в США, пытаются найти "прорыв" в лечении этой болезни. На данный момент, Ильюше расписали поддерживающее лечение, которое не дает прогрессировать болезни с молниеносной скоростью. И очень помогает и лечение и реабилитации, за последний год никакого ухудшения не было, Слава Богу! Сейчас я уповаю на милость Господа, и молю его каждую секунду, помиловать жизнь моему солнышку, ведь без него я никто, и дышать без него не могу!..
Прошу Вас, не отворачивайтесь, ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ моего единственного сыночка!!! К сожалению, у котеночка много плохих симптомов этого заболевания, но, к счастью, мое солнышко очень сильный и борется с каждым из них!
К сожалению, на данный момент, Ильюша очень нуждается в специализированной еде и постоянных лекарствах, так как в свои 4 годика он весит всего 9,5 кг., не усваиваются все компоненты обычной пищи, да и не все он кушает. Учитывая, что я стараюсь экономить даже на еде себе, купить сама специализированную еду не могу. Только с Вашей помощью, надеюсь, сыночек сможет поправиться. Я понимаю, что без Вас, мне даже в этом не справиться. Пожалуйста, помогите мне и дальше поддерживать жизнь моему лучику, на сколько это является возможным. Мой котенок - все, что у меня есть!!!

Если у Вас есть возможность, пожалуйста, не проходите мимо – помогите моему сыночку! Каждые 10-20 грн. для нас бесценны! Без Вас нам не справиться. Буду очень благодарна за любую копеечку и доброе слово! ПУСТЬ ХРАНИТ Господь ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!

Телефоны мамы: +38 098 908 0551 или +38 093 765 3853 (Мария)

Реквизиты для оказания помощи всегда можно посмотреть в теме Ильюши на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Пара слов в поддержку очень важны!

автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Чувствуя поддержку, у меня силы появляются бороться дальше!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Ну ПОЖАЛУЙСТА! Не бросайте нас!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Вас столько было в начале создания темы! Где же ВЫ?????
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Тяжело.........
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Рыдать просто охота....неужели эти темы о том, на каком этаже лучше жить,важнее ЖИЗНИ РЕБЕНКА????!!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Почему столько внимания нет к деткам??

автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Пожалуйста! Вы нам нужны!!!!!!!!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Как же горько
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Я так люблю своего сыночка, а помочь ему просто не могу....ну не миллионер я!.....а сердце разрывается на кусочки
Rita_help-children• 31 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Машенька! Ну пожалуйста, не расстраивайтесь так! Все обязательно образуется! Я с Вами, я рядом!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Ответ дляRita_help-children
Риточка, и за это Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Я очень благодарна Вам!! Вы не представляете, КАК ВАЖНА такая ПОДДЕРЖКА!!!!
Rita_help-children• 31 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Машулечка, не расстраивайтесь...Пожалуйста! У меня сердце разрывается, что я не могу Вам помочь, как хотелось бы!...Но я могу Вас просто поддержать! Не унывайте!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Ответ дляRita_help-children
Спасибо, Рита. Того, что Вы нас поддерживаете, этого достаточно! Мне легче бороться с поддержкой, не чувствуя себя одинокой и беспомощной!
Rita_help-children• 31 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
А темку в топ поднимем!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Темку в топ, пожалуйста!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Помогите, пожалуйста!!!!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Сумма сбора еще так велика!!!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
СРОЧНЫЙ СБОР на сумму 35 053 грн (152 405 руб)
Собрано на 29.01: 7 441,70 грн (32 355,21 руб)
Осталось собрать: 27 611,30 грн. (120 049,79 руб)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНЫЙ СБОР на СПЕЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ ИЛЬЮШЕ!!!! и СПЕЦ.ТЕХНИКУ (КРОВАТЬ ДЛЯ ДОМА)
Так как Ильюшку мучает рефлюкс, ему очень важна такая кровать, он очень плохо спит ночью! Не спит днем!
ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!

автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Разучились жалеть...
Вообще у нас в обществе стоит проблема сострадания. Сострадание связано с проблемой воспитания. Ведь сострадание воспитывается: культурой, контекстом жизни. В течение огромного периода советской жизни нас учили быть безжалостными. Тогда одной из положительных характеристики было: «Эх, злой человек. Настоящий коммунист». Тогда говорили, что жалеть — значит унизить человека.
Поколения наших родителей, прародителей воспитывались в контексте такой жизни, в которой жалость воспринималась как позорное чувство.
А потом, когда нас разучили жалеть, разучили любить, когда нас научили быть безжалостными, мы перестали замечать вокруг себя даже тех, кто действительно нуждается в жалости. Мы не видим того, кого нужно просто пожалеть… (Протоиерей Алексий Уминский).

Маленький мальчик очень нуждается в вашей помощи!
ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!!!
ЯРОШЕНКО ИЛЬЯ, 4 года (02.08.2010 г.р.).
СРОЧНЫЙ СБОР на специальное питание спец.технику!!!!
Группа: https://vk.com/spasti_ilyayaroshenko
ДИАГНОЗ: Лейкодистрофия (Болезнь Канавана Ван Богерта)
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Друзья! Будьте милосердны к малышу!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Мне одной не справится, пожалуйста! Обратите внимание на моего котенка!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
Ведь добро присуще каждому....
Rita_help-children• 31 января 2015
Ребят, поможем малышу?????!
автор Мария _ Яр._ • 31 января 2015
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (31.01.15)
Здравствуйте, дорогие наши волшебники! Ну что, хотелось бы Вас порадовать хорошими новостями, но как-то особо нечем. Все у нас по-прежнему. Единственное, что еще добавилось, это ужасное настроение Ильюшки. К сожалению, часто просто ни с того ни с сего начинает кричать, но все дело в том, что это явно не животик, так как прощупывается он хорошо, мягенький. Мои мысли направлены на то, что это все таки может быть либо внутричерепное давление, либо уже мышцы крутит/тянет. Сама я уже измотана, сплю на ходу. Сил как-то совсем нет. + здоровье не ахти. Но мне ничего не остается, как терпеть и молится…..еще и сбор, вообще никакой, не активный, в течении дня сижу в группах, приглашаю людей на помощь Ильюшке в группу, все приглашаю-приглашаю….а потом бац! И глаза просто на лбу уже..Ну почему у меня нет еще одной головы на замену?..так раскалывается. Но не могу просто сидеть и ждать…Какое-то не то настроение у меня, как видите. И что с собой делать… Но я благодарна всем, кто до сих пор с нами рядом, поддерживает Ильюшку. Еще очень приятно, когда Вы пишете те пару слов в поддержку, это вдохновляет. Конечно! И Ильюшка у меня не забывает улыбнуться, душа тогда радуется…и…слезы только ручьем…О Господи! Помоги нам!!!
Храни Вас Господь!
Olichka1984• 31 января 2015
Давайте поможем малышу!
автор Мария _ Яр._ • 01 февраля 2015
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (01.02.15)
Доброго дня, дорогие наши. Итак, пару строчек о котенке.
С утра Ильюшка всегда немножко в настроении, легче его рассмешить, поиграться. А уж чуть за обед, начинает нервничать. К вечеру опять немного, улыбается, ’болтает’, но ежеминутная смена настроения немного изматывает. Сегодня были в церкви, как всегда, на Причастии, Слава Богу, попали, ничего не помешало этому. А после приехали домой, покушали плотненько (в прочем, как и всегда), а потом, О ЧУДО, Ильюшка уснул, и проспал целый час)) Ну, а я тем временем на рассылке. И ночь была немножко спокойней, всего несколько раз проснулся, но поздно уснул. А сейчас проснувшийся, естественно, просит кушать, как и любой мужчинка)) Будем кушать. Спасибо Вам за поддержку! Храни Господь Вас.
автор Мария _ Яр._ • 01 февраля 2015
Ответ дляOlichka1984
Давайте поможем малышу!
Спасибо Вам за поддержку. Для нас это очень важно.
katina321• 01 февраля 2015
Милая мамочка,я поддержу вашу темку. Я 10 лет проработала в детской реанимации. Таким мамам как вы,памятники ставиты надо. Честно, это сколько надо сил,моральных сил, быть и оставаться сильной и бороться дальше. К концу недели переведу вам на приват карту. Держитесь! Сил вам!!!
katina321• 01 февраля 2015
В моих интересах почему то не отображается ваша темка. Пожалуйса,киньте мне в личку номер карты привата. Боюсь темку потерять