Анонимчик• 31 октября 2014

Вам сегодня приходили смс с Приват 24 об оплате, ели таковая была или при входе?

Целый день беда какая-то с этими смс-ками. Пишет девочка, что оплатила заказ, а мне не было смс, думаю, чего ж деньги не доходят... Зашла в приват 24 - а у меня 2 оплаты, о которых я ни сном, ни духом((( написала оператору, та сказала, что обновила мне смс-оповещение, теперь все будет норм, но вот я снова захожу в приват 24, а мне не приходят смс для подтверждения входа (кстати,в первый раз тоже так было).

У вас сегодня нормально все с смс-оповещением?
Shirin_81• 31 октября 2014
да, были задержки, при входе в приват, посыпались и смски

Mariwa91• 31 октября 2014
Да,все нормально.
Губки-уточкой• 31 октября 2014
да
Жертва интернета• 31 октября 2014
Попробуйте не с приват24, а с главной страницы заходить.
Мне сегодня пришла смс, что информировать будут об оплатах более 50 грн.
Снежнакомка• 31 октября 2014
У меня не было настроено смс уведомление, а сегодня пришла смс от Привата, что на все поступления выше 50 грн будут приходить смс уведомления.
Может с этим связано, сбоит пока настраивают
автор Анонимчик • 31 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
та может... но очень мне сегодня это не вовремя было((
автор Анонимчик • 31 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
спасибо, попробую)) мне тоже смс такая сегодня пришла. Просто раньше были проблемы с смс-ками на вход, а вот с смс-ками об оплате первый раз такое уже не знаю за сколько лет))

Стопудова• 31 октября 2014
былы смс
Не стесняюсь• 31 октября 2014
я сегодня делала больше 10-ти операций в приват24. Ни одной смс о снятии или зачислении средств небыло. Только подтверждения входа и оплаты
MrsProf• 31 октября 2014
а суммы какие? мне вот тут смс пришла, что на суммы до 50 гон оповещения не будет
автор Анонимчик • 31 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
вот-вот(( мне вот только сейчас пришла 1 смс-ка, о зачислении, которое днем было
автор Анонимчик • 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
больше)))
isbranna• 31 октября 2014
на почте уведомление вот такое

С 10 ноября 2014 г. SMS-сообщения о тратах по Вашим картам будут отправляться только после операций от 50 грн.
ПриватБанк• 31 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.