Коварная Зая• 31 октября 2014
Ребенок ест с мультиками
Проблема-ребенок (2 года почти)не может нормально покушать,только если посадить с мультиками.Иначе просто не может высидеть на месте. Такая проблема с года где-то. Буду за ним бегать с тарелкой по всей квартире в лучшем случае 3 ложки сьест. Был интерес,научился есть сам, где-то две недели кушал ложкой,потом потерял интерес.
Как едят ваши дети в 2 года?
Регионщица• 31 октября 2014
Во время просмотра у ребенка перекорм может быть,отключаются некоторые рецепторы.
буреЛОМКА• 31 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Девочки!!!!
Да не будет ребёнок сидкеть голодный целый день! Все равно поест!
но не суп, а хлебчик, печенько, сосиску. Но не суп, не кашку с подливкой.
Катастрофа• 31 октября 2014
Ужас, да не кормить и все. Поголодает немного и поймет как нужно кушать. Растите манипуляторов, а потом удивляемся, что вырастает непонятно что.
Коварная Зая
• 31 октября 2014
Ну вот действительно неужели ребенку лучше голодному,это ведь организм растущий?
Катастрофа• 31 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
хначит не давать печеньку. Или суп или иди гуляй.поверьте за день два голодовки язвы у него не будет
Катастрофа• 31 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
он чтл-месяц у вас будет голодать, ничего не будет с растущим организмом
галинамирза• 31 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Повірте, якщо не давати перекусів, голодний сидіти не буде.Якщо мій просить перекуси, значить голодний, не даю нічого доки не поїсть нормальну їжу.Реагує нормально, ваш може спочаку істерити, але вам порібно бути стійкою.А от після їди в десертах не обмежую, як правило багато не влазить.
Коварная Зая
• 31 октября 2014
Ответ длягалинамирза
не даю вообще,у нас дома нет даже печенья и т.п.
Тушь для2го класса• 01 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вы же только что написали - печенье, хлебчик,сосиску. Это по вашему что?
Коварная Зая
• 01 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Это не я писала,мой ребенок не знает что такое сосиска