Улыбчик• 31 октября 2014

Волосковый татуаж бровей. Кто делал? Довольны ли?

Душка-свекровь)))• 31 октября 2014
Довольна, если не присматриваться как свои)

автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а если при смотреться, видно очень? Насколько болезненная процедура? Спасибо.
olgayak• 31 октября 2014
Довольна,но больнее и дольше.В следующий раз сделала обычный
Помилуйте мадам• 31 октября 2014
да, супер! уже 8 лет. очень красиво
Сорока-ворона• 31 октября 2014
А вот у меня очень слабо взялся-перебили на обычный-нравится больше))Но всё индивидуально!
Помилуйте мадам• 31 октября 2014
боли боюсь ужасно, так мастер обезболивающим мазала и все ок. Не больно!!!!!!!!!!!!
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляolgayak
вы не обезболивали ничем?

Сорока-ворона• 31 октября 2014
А насчёт болезненности-я вообще оччень чувствительная!Волосковый больнее-иголочка тоньше-глубже проникает...обезбаливали в процессе-мазючками-терпимо,а вот межресничку-НЕ смогла протерпеть и минуты-бросили это дело))))))
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
и я и такая же! Как решиться? Сказали можно уколоть препарат обезболить!
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
ясно! Смотрится естественно? И как долго заживало?
НаливайКа• 31 октября 2014
Я делала, терпимо) Уже несколько лет хожу. А вот губы очень больно второй раз мне было... А по-поводу укола обезболивающего, говорят, что после него дольше заживает, как-то так...
оксаняшечка• 31 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
фото покажите тоже хочу
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
спасибо. А без укола сколько заживает?
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
фото покажите тоже хочу
если можно! Я бы тоже посмотрела на фото бровок!
olgayak• 31 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
вы не обезболивали ничем?
обезбаливала,но видать очень чувствительная часть(еле вытерпела),губы намного легче перенесла
Сорока-ворона• 31 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
Аккуратно смотриться))Заживало 8-10 дней))НЕ бойтесь!!Таких как я трусих-поискать надо и то...даже не плакала))))))
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
спасибо ! Эти 8-10 дней на улицу реально выйти или совсем ужасное зрелище?
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляolgayak
не радует! Спасибо!
НаливайКа• 31 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
спасибо. А без укола сколько заживает?
Уже подзабыла по бровям, около недели.

автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Уже подзабыла по бровям, около недели.
спасибо! Когда заживает зрелище совсем не из приятных?
HACbKA• 31 октября 2014
Я делала, мега-довольна. уже выкладывала тут свои фото, могу еще раз :)
НаливайКа• 31 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
Нормально, на улицу можно выходить, не то что с губами))) Просто брови темнеют сильно и потом корочкой берутся, потом корочка сходит и все ок)
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляHACbKA
очень красивые бровки! Спасибо!
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
поняла. Из побочек только потемнение бровей, больше ничего?
НаливайКа• 31 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
Насколько я помню - да. Так что делайте смело, если вам это действительно нужно, потом будете довольны)
Аноним_Русалка• 31 октября 2014
Девочки,а я тут на советчице как-то вычитала, что хвалят мастера из Херсона, а я как раз живу в Херсоне- Андрей Шевченко. Ну я и пошла к нему.Влосковый метод, мне понравилось. Делала около трех недель назад. Красиво подобрал форму бровей. Он есть и в Вк и в одноклассниках. Цена-500 грн.
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
соседи! Я из Николаева! Мне хвалят Вику Трубецкую.
автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
НаливайКа• 31 октября 2014
я в Харькове делала у парня, очень довольна, телефон если что есть)
Аноним_Русалка• 31 октября 2014
Извините, не Андрей, а Сергей шевченко.