Улыбчик• 31 октября 2014

Волосковый татуаж бровей. Кто делал? Довольны ли?

автор Улыбчик • 31 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Извините, не Андрей, а Сергей шевченко.
можете ссылку дать в Контакте!

фрау Гитта• 31 октября 2014
Мне обезболивали, было нормально,под конец уже чувствовала,не очень приятно,но терпимо. Когда делала коррекцию,было больно,другая анестезия была. Из побочек,так сказать,темные брови,очень,мне еще форму немного меняли,они еще и шире казались,жах в общем) У меня муж неделю причитал,пойди,сделай обратно. Но результат,если мастер толковый,хорошо подобран цвет,форма,того стоит,я мега довольна.
konchinska• 31 октября 2014
выглядит лысо. гораздо лучше волосковый с расстушевкой
Гидроусилитель руля• 06 ноября 2014
Я вот делала у Сергея Шевченко , мне ужасно не понравилось, не сначала было норм, потом когда корочка слезла цвет совсем потерялся и стал отливать синим.. Краски использует видно дешевые , ходила на коррекцию чтоб зделал цвет поярче , все осталось также , причем коррекция тоже платная , также в один день делала стрелки , тоже синие .. Короче я не советую его !!! За такие деньги как он берет это ужас конечно, нашла мастера правда в Николаеве , работы впечатлили, буду ехать все переделывать...