Опля Картопля• 31 октября 2014

Угги - подходят на широкие ножки (бабушке)?

Смейтесь-не смейтесь, но хочу прикупить бабуле(пусть побудет в тренде)) ) Не оригинал, естессно, а те,ч то подешевле
У самой такой обуви не было. Не знаю какая она в ширине, мне нужны именно на очень широкую ножку, знаете как у пожилых людей бывает: с отеками, с высоким подьемом)
Результат:
вже голосів: 49
32 (65.31%) Подходят на широкую
10 (20.41%) Угги - зло, а я пошла за печенькой) (голосуйте по минимуму за этот вариант)
7 (14.29%) Не подходят на широкую
автор Опля Картопля • 31 октября 2014
И пишите, мне пишите, когда вернетесь с печеньками))

мне серьезно надо найти бабуле обувь)

автор Опля Картопля • 31 октября 2014
Дамы, кто голосует за: подходят на широкую - именно на такую широкую как у бабушек?
Не такую широкую как бывает у девочек, ножка не узкая, не средняя, а слегка широковата. А именно на очень широкую ножку!!! ???
Вишнёвая Леди• 31 октября 2014
Bearpaw подходят на широкую. Все, что знаю.
Завтра не пью• 31 октября 2014
Мне маме после перелома ноги (еще и одна сильнее опухла), так ничего и не нашла, УГГИ ей обувать неудобно из-за того, что нужно с силой запихивать, а это неудобно (маме только 56).
Зарядка для хачапури• 31 октября 2014
уггі на вузьку ногу не зручні - косяться. і тим, у кого косолапість. а з широкою ногою буде супер - не жмуть і м’ягкі
автор Опля Картопля • 31 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Посмотрела. прикольные. Но бабуля за 800 грн обойдется без бренда
Mila Dar• 31 октября 2014
Автор, можете смеяться , но я своей бабушке купила угги
Она прошлой зимой приехала ко мне в гости, увидела у меня угги и попросила такие же))
Говорит: це ж так зручно! Взула і пішла на ринок!)))
Хотела ей заказать БирПавы, но она ждать отказалась
Пошли вместе на Троещенский рынок ( Киев) и купили китайские угги за 350 грн
Бабушка счастлива ( ей 82 года)
Ножка у нее очень широкая
Блинчик Мой• 31 октября 2014
Дело в том что они же без замка(и нога может не войти
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Откуда мы знаем, какими будут безымянные фейки, которые вы купите. Надо спрашивать у конкретного продавца.

Малявка-козявка• 31 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я нашей бабушке как раз такие прикупила)
Инфотуфелька• 31 октября 2014
Девочки, их же одевать неудобно. Не поймет бабушка. Лучше дутики
Лень гуглить• 31 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Я свои подарила, но пришлось вставить молнию
Тоска в носках• 31 октября 2014
у моей бабушки не влезла нога.(77 лет) Размер у нее 38,а вот в подъеме не подошло.
Mila Dar• 31 октября 2014
Ой! А что это я одна в теме без Анонима?
Прям как-то неудобно...
ОйЙой• 31 октября 2014
Торую уггами давно, и когда в нашем городе еще мало кто понимал, что это большая ’МОДА’ их больше покупали бабушкам или бабушки сами - и говори они на них - ’О, валенки’это было лет 5-6 назад.
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Дело не в бренде, а в качестве и удобстве. Обойдется... Как- то не очень, автор. Посмотрите отечественние inblu. Но о бабуле так нельзя.имхо
АгатаХристя• 02 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
у меня высокий подъем, я в оригинальные невысокие угги не влезаю, пришлось покупать другой фирмы, внутри очень удобно, просторно, но все равно чтобы запихнуть ногу в них, мне приходится напрячься. Берите тогда хотя бы на пуговице, если без примерки