Тут надолго• 31 октября 2014
А Вы к какой категории покупателей относитесь?
Есть 2 вида объявок - дорогие и по мелочи... Что б продать вещь за 50 грн - вести переписку приходится по 3 дня и 300 сообщений...
Чтоб продать технику по хорошей скидке, объявка без отзывов, приходится аж 3 раза ответить на вопросы о цене, доставке и о подтверждении оплаты...
Я чего-то не понимаю???)))
Капитошечка• 31 октября 2014
ну я в магазине могу минут 15 думать-распрашивать. и что? вы продавец, работа у вас такая. не нравится-не работайте. трудно ответить что ли?
Краля-Галя• 31 октября 2014
согласна с Вами 2 недели вопросов торг через 3 дня после получения товара ,можно вернуть?
Отполированный Артем• 31 октября 2014
Смотря как о обьявлении описано, не важно дорогой или дешевый товар. А если Вы пишите о хорошей скидке то понятно почему быстро покупают.
Малинка• 31 октября 2014
Если в обьявлении все четко описано, то у меня только вопрос куда оплачивать. Ну а если не написано ничего, тогда это проблема продавца, не хочет изначально писать, пусть отвечает на вопросы.
Тут надолго
• 31 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
Мне не сложно, это более чем просто. Я же не пришла жаловаться...
Вопрос если Вы не поняли в том, почему товар за 50 грн допрашивают по несколько дней, а товар по 1 тыс и больше - решаются быстро и сделка очень легкая в общении
Тут надолго
• 31 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Все)) Надоел еще до получения доставки))))
Тут надолго
• 31 октября 2014
Ответ дляМалинка
Да наверное там где дешево - все написано на пол страницы)))
Тут надолго
• 31 октября 2014
Пересмотрела свои вопросы к продавцам...Поняла, что я еще тот дотошный покупатель иногда бываю)))
Сижу_и_плачу• 31 октября 2014
У меня легче продаются дорогие вещи, было пару неудачных пробных закупок недорогой детской одежды, продавала по закупке, без стоимости доставки, то есть в минус...в итоге длинная переписка со всевозможными замерами и фото. Отношусь философски) может жаль деньги тратить или их совсем мало, и нельзя ошибиться с размером. Но меня всегда поражает совсем другое. Продаю например недорогие турецкие вещи, натуральные ткани, нормальный дизайн, но ’нэ брэнд’), покупала для пробы) учитывая что цена стоит оптовая, на сегодняшние деньги вообще копейки... Но никто особо не интересуется, зато заходят в объявление с рубашками например Ральф Лорен и начинают возмущаться, что дорого)) и просить скидку, потому что на джинсы еще не хватает))) ну и по опыту своих коллег, бу уходить намного легче, хотя и цена дороже.
Сижу_и_плачу• 31 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Люди легче расстаться с деньгами, если они есть в принципе) ну это как вариант...