Сфера влияния• 31 октября 2014
Что значит "Перевод средста head office"? Приватбанк, выписки
Хотела посмотртеь от куда средства поступили, а там такое ...
Что это значит?
Боюсь мошенничества.
Что это значит?
Боюсь мошенничества.
Сорока белобока• 31 октября 2014
Я вчера пополняла телефон и также написано))поначалу тоже испугалась,не могла вспомнить куда я переводила деньги...
Анчо Ус• 31 октября 2014
Ответ дляhrushyk
Абсолютна дурня
полностью согласна. у меня всегда так пишет после поступления или расхода средств. Примерно через день меняется на ’от кого или кому пришли/ушли деньги’
Свисток ля-минор• 31 октября 2014
Ответ дляПесиКот
Снимают проценты за пользование кредитом.
Та ладно, у меня никогда кредита не было в привате, а иногда такое тоже пишет.
Сфера влияния
• 31 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо. Я так и подумала, потомучто с остальными выпмсками все ок, только сегодня так отобразилась. Значит подожду и перепроверю позже
Сфера влияния
• 31 октября 2014
Ответ дляВ танке
Хедофис - главный офис
Мне муж так же ответил
ПриватБанк• 01 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
’Перевод средства head office’ в назначении платежа означает, что платеж был проведен в Головном Офисе ПриватБанка. Если создавая платеж в Приват24, прописать в назначении информацию, то вместо ’Перевод средства head office’ будет указано назначение отправителя.
С уважением, ПриватБанк.