Начальник Анонимов• 31 октября 2014
а как вы отпразднывали хеллоуин?
gloriya8305• 31 октября 2014
сходили в гости, то что хеллоуин определили лишь по рамальованным деткам на улицах
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2014
споткнулась о тыкву на балконе и увидела соседку ведьму в лифте.
Аноним-ка• 31 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Сходили на море с детьми, потом узнали, что нашего папу уволили.
а где вы живёте раз море рядом?про папу сочувствую(((
мы никак, не привыкли мы к такому празднику в нашей стране
, старший сын в 4 классе, куратор (класс. рук.) не придумала как отметить, да и в младшей школе не отмечали, забирала со школы и только в 5 классе детки ходили в гриме)) классно----- с лестницы на тебя бежит тыква или нечисть)) вообще приветствую всякие праздники, сестра отмечает классно!)))) тк живет в Америке, пригород Нью-йорка.
Пушкининиана• 31 октября 2014
А мы только пришли с флешмоба. Моя танцевала со студией на площади ( Феодосия).Это было что-то с чем-то
Персонаж Аноним• 31 октября 2014
Завтра будем праздновать, а то папа на работе, некому фоткать. Спекла печенье, купила тыкву, аля-ля костюмы для себя и малого заготовила, сегодня тематическую недельку с заданиями про Хелоуин рассматривали...
С перепою• 31 октября 2014
Девочки, включите мозг и почитайте Википедию и другие источники, это же праздник умерших и нечисти, зачем прививать такие традиции нашим детям? Надо не просто косить под запад а сознательно относиться к такому роду ’праздникам’. Вообщем. я категорически против
Пушкининиана• 31 октября 2014
Ответ дляС перепою
Согласна
, а шо делать если народ празднует
Наши так долго готовили выступление, ну как же я не пущу и сама не пойду...
, а шо делать если народ празднует
Повелитель интернета• 31 октября 2014
У меня был реальный хеловин. С утра в две поликлиники, у малого температура, ацетон, брали из пальца кровь - орал и выдирался так, что я чуть не поседела..........за день меня умотал до безумия, вечером сбежала из дому, оставив сынишку с папой, в супермаркет за продуктами, там встретила стильную компанию молодых ( о не малолеток) людей в хороших костюмах, с макияжем, прическами, масками, и только там поняла, что сегодня хеловин... но все-равно мне не повезло, хотела купить бутылочку сухого красного, чтоб накатить бокальчик и вырубиться, а с раскалывающейся головой купила ошибочно красное полусладкое...
Бабушка мороз• 31 октября 2014
Не праздную, в нашем городе тихо, никаких намеков на праздники.Если бы не интернет, вообще не знала, что празднуют.