Блины со смайликами• 01 ноября 2014

Сегодня мне в очередной раз подчеркнули,что я одиночка и никому ненужна.

Сегодня мне знакомая подчеркнула,что я со своей дочерью совсем разные,она общительная любящая,а я как была одиночкой с детства,так и осталась ей. И у меня вся жизнь прошла перед глазами,мысленно я задавала только один вопрос -Почему? Извините что пишу вам,мне больше не с кем поговорить а выговориться очень хочется.
С детства моя мама все время уделяла работе,нас с братом воспитывала бабушка.Я росла в селе,с детства огород,хозяйство,никаких подруг,да и для меня лучшей подругой была книга,я научилась читать сама в 4 года.Я не помню маму в моей жизни,я ее видела каждый день,но любви,внимания небыло,а так хотелось.Дальше была школа-училась я на отлично,шла на медаль,но меня не любили в классе,т.к. списывать я не давала из-за чего меня обзывали и били,маме не рассказывала,да и ей было не до меня,брат поддерживал своих друзей в издеваниях на до мной.Одевали меня не модно,когда все девченки ходили в джинсах и гольфах,я ходила в юбке плиссе и свитере ангора-мама покупала вещи на свой вкус.Гулять я не ходила,ни с кем не встречалась до окончания школы.Мне хотелось ппоступить на швеи,но моей семье это не понравилось и после школы меня отправили учиться на учителя(бабушка считала это прежнижной профессией),а поселили меня у родственников.И еще один ад- их дочь гуляла практически до утра,а я ее покрывала сидя под подъездом ждала ее прихода,чтоб ее родители не ругали.Самое чего я не могу простить,что она на меня поспорила со своими друзьями на 200 у.е. что у нее сестра в 18 лет девственница.Я шла из института домой,меня затолкали в машину,вывезли за город и изнасиловали.Я бросила институт и вернулась в деревню-жить не хотелось совсем.Устроилась на работу,но оказалось что у меня проблемы по женски-мне сделали операцию с частичным удалением придатков,и начались сплетни что я не могу иметь детей.Я терпела,ходила на работу и ни с кем не общалась.И опять шла вечером с работы и толпа наших пацанов вывезли за поселок.Отлежала в больнице с травмой позвоночника и сотрясением.На 4 мес. узнала что беременна,аборт было делать поздно,да и мама не позволила.Ребенка воспитывала бабушка.Потом познакомилась с мужчиной забрала дочь и уехала к нему,у нас с ним родился ребенок,но судьба забрала моего любимого и мне пришлось сново вернуться домой.Вроде бы все хорошо,встретила хорошего человека,который хорошо отнесся к моим детям,начали жить вместе-и сново беременность.приехала на аборт-диагноз фиброзная мастопатияи онко под вопросом,аборт делать нельзя.Мой молодой человек когда узнал что у меня онкология-сбежал.И вот сижу я в пустой квартире,дети спят и думаю как жить дальше,а вдруг что со мной как они останутся,с кем? на сегодняшний день у меня сахарный диабет,проблемы с кровью,аллергия на все,высыпались практически все зубы,осле сотрясения мучают жуткие головные боли,я выгляжу на все 40+.Я даже стараюсь меньше на людях появляться-мне стыдно что у моих детей такая мать.Я подрабатываю в интернете,занимаюсь хозяйством,но я одна...даже поговорить не с кем...

простите за многословие,сижу плачу...но наконец-то я смогла все рассказать пусть не близкому человеку,но все же...
Оябунчик• 01 ноября 2014
Почитайе о такой интересной науке, как психосоматика. Рак - обиды, чувства все держите в себе. Аллергия - вы не выносите, не перевариваете кого-то. Головные боли - вы себя недооцениваете. И так далее. Проблемы нужно лечить сначала в голове.
Автор, я желаю вам поскорее разобраться в себе и простого женского счастья
пс. у меня рак, 4 стадия, и ничё, только после диагноза жизнь началась, хоть и война вокруг.

автор Блины со смайликами • 01 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Вам надо жить ради детей! Держитесь!!! А Боженька Вам поможет! Немного не понятно почему Вы в 3-й раз залетели... Я б на 300% только в человеке если бы была уверенна, имея на руках 2-х детей за которых в ответе только Вы...
с отцом 3 ребенка Мы собирались жить вместе,даже подали заявление в ЗАГС,но когда узнал диагноз онкология просто сбежал.
Ответ дляБабка-ежика
Дай Бог Вам здоровья!!Вашим деткам!!этим людям все вернется,поверьте. Сходите в церковь,Вам сразу станет легче.ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!
В церковь хожу конечно на так давно,читаю Библию.
Фима Собак• 01 ноября 2014
Не опускайте руки! У вас детки, вы нужны им, вы их опора и надежда. \Пусть хоть малая частичка моей души дойдет до вас и поддержит в вашей душе огонек. Верьте и надейтесь, все наладится обязательно, за черной полосой всегда следует белая и пусть она будет для вас взлетной. Вы не одна, вам есть для кого жить и бороться. Вы сильная и у вас все получится. Только не сдавайтесь.
Ответ дляФима Собак
Спасибо большое.Я и так живу только ради своих крошек.
Брызжу ядом• 01 ноября 2014
Очень Вам сочувствую. Не теряйте надежды. Должна же в жизни наступить светлая полоса. Желаю Вам обрести счастье и забыть про одиночество.
Мне без сахара• 01 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Онкология (вы же пишете так) ещё не подтвердилась?! Верьте в хорошее, а то ведь плохие мысли они плохое и притягивают! Сколько лет Вашим деткам? Может чем помочь? И из какого Вы города?
Магиня• 01 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо вам девочки-за теплые слова поддержки,конечно хотелось их услышать от мамы,но она до сих пор занята работой,для нее работа на первом месте,даже к внукам раз в год приезжает на пару дней. Спасибо вам,я сегодня выговорилась,выплакалась,в глубине души мне стало немного легче.
Не обвиняйте свою маму... Да она виновата, но Простите ее. Такое ощущение, что Вы ее во всем вините. И ждете от нее, чтоб она попросила прощения. Но Вы знаете,я думаю, Бог Вам дал деток, чтоб Вы стали лучшей мамой. Это тяжело, но поверьте от того что просто сидеть и нарекать на судьбу проще не станет. Это опыт, да неприятный опыт, но опыт. И мы каждый раз растем над своим опытом. А если не растем, то наступаем на те же грабли, то тех пор пока не дорастем((( К сожалению это так.
Ответ дляМне без сахара
Спасибо большое за предложение.но мне просто было нужно выговориться.больше не могу нести все это в себе.

Ответ дляМагиня
Я ее не обвиняю,просто иногда хочется поговорить,рассказать как мне одиноко,что у меня на душе,хочется чтоб она меня обняла и пожалела- а такого даже в детстве не было.
Накрыло-не отпускает• 01 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
не опускайте руки, это отлично, что читаете Библию. Бог творит чудеса, только Он подымает людей из праха и любящим Его дает благодать. Поверьте всем сердцем. А еще: что высоко у людей, то низко перед Богом. Настоящие ценности и сокровища не те, что обычно люди возводят на пьедестал. Не принимайте близко к сердцу глупости от людей. Жизнь одна. И только Вы выбираете, как ее прожить.
Signora Misteriosa• 01 ноября 2014
Я искренне желаю Вам счастья! Мысленно обнимаю Вас! Я даже не представляю сколько боли в Вашем сердце. Держитесь, все в Ваших руках! Вам поможет хороший психолог, техники регрессивного гипноза, проработка ’внутреннего ребенка’ и многое другое. Только через духовность и осознание причины- следствия. Главная проблема в том, что Вас не наполнили любовью родители, но ведь и Вы не случайно выбрали их. Во всем есть Божественный замысел. Вам нужно его понять и принять. К психологу!!!
onikka• 01 ноября 2014
Ничего себе Вам досталось от жизни. Должна же черная полоса закончиться хоть конда-нибудь.

Что за тенденция такая к ’вывозу за город’? Ладно бы 1 раз...
Онко под вопросом, молитесь, чтоб дальше вопроса и не дошло. Мужик сбежал-да и хрен с ним. На кой такой нужен - при первой проблеме свалил, да еще и от беременной.
А то, что дочка общительная- так ей с мамой повезло больше, чем Вам) Кстати, сколько лет дочке?
Распутница• 01 ноября 2014
Стесняюсь спросить, с каких это пор фиброзная (!!) мастопатия стала онкологией?
Signora Misteriosa• 01 ноября 2014
У Вас есть Сила Духа, которой можно позавидовать. Каждый раз Вы поднимались и шли дальше, строили новые отношения, не смотря ни на что! У Вас все будет хорошо!!!
На границе• 01 ноября 2014
Вы такая молодец! Вы умница - если Вы жили с мужчинами и решились беременеть 3 раза, Вам памятник нужно поставить, я после 1 изнасилования - отходила очень долго. 17 лет прошло, а я и сейчас боюсь темноты и идти одной вечером. Вам советую только одно - поговорите с психологом!!!! Может и рак отступить, и силы найдутся детей поднять и вырастить. Проблемы в душе и в голове. ДЕРЖИТЕСЬ. Хотите Вас побаюкаю как в детстве делают мамы???? Представьте это, свернитесь калачиком, а завтра начните день с новой страницы, без обид и горя
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Бред, не верю!
дурко вы ...
Соседушка• 01 ноября 2014
Автор почитала Вас очень захотелось Вас просто обнять,как родного человечка Не опускайте рук, молитесь и верьте в себя, все у Вас будет хорошо
Магиня• 01 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
просто поймите, если не было, то и врятли будет. Сейчас Ваша задача,выстроить отношения с детьми так, чтоб Ваши дети себя не ощущали так же одиноко в будущем себя, и знали что у них есть мама, как надежный причал. Но если Вы стесняетесь себя, и не уверенны в себе, то на что Вы надеетесь? Как дети могут доверять Вам? Ответьте себе честно Вы то, что недополучили в детстве от мамы(внимания, понимания, заботы и безусловной любви и принятия) хотите сейчас получить от своих детей или дать им это? Просто мне кажется, что Вы приняли на себя роль жертвы. Но я Вам скажу, что до поры до времени дети будут Вас понимать и жалеть. Но потом им захочется сбежать от Вас, потому что у них будет подавлено чувство вины, будто бы это они виноваты, что Вы стесняетесь себя. Однозначно надо поработать с психологом, простить маму, не ждать ничего, а давать детям, то что не дали Вам в детстве.

Ответ дляРаспутница
у меня в анализах показало онкоклетки.и в крови увеличены лейкоциты сверх нормы.Стою сейчас на учете в онколога.
Ответ дляonikka

дочери 10 лет.
Магиня• 01 ноября 2014
Ответ дляSignora Misteriosa
Ваш ответ так близок мне, что мне захотелось спросить, какие книги Вы читаете, какого психолога можете рекомендовать?
Ответ дляМагиня
Я бы не сказала,что я на себе несу роль жертвы,просто устала быть сильной-хочется просто поплакать на родном плече,которого у меня никогда не было.
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2014
Милая автор! Говорят, что если Господь очень сильно кого-то любит - посылает самые тяжелые испытания. Мне плакать хочется после вашего рассказа. Но я верю, что диагноз не подтвердится, и вы тоже верьте! Вы не одиноки - у вас замечательные детки. Будьте для них самой лучшей мамочкой. Вот увидите, все наладится, и через -цать лет вы будете нянчить внучат и будете очень счастливой женщиной. Обнимаю вас, как я сказала, все так и будет, не сомневайтесь!
Дарина_777• 01 ноября 2014
Ответ дляAnyao
тут как почитаешь не мамаши а суки озлобленный одни сидят ! будте здоровы! а с косметикой могу помочь !!!!
вот трудно не согласится, какой то гибрид псарни с курятником
Ответ дляМагиня
я не пытаюсь быть жертвой,наоборот просто устала быть сильной,и иногда хочеться просто поплакать на родном плече которого так не хватает.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо вам большое.Я тоже хочу в это верить,что все будет хорошо.
Дарина_777• 01 ноября 2014
Автор, Выше нос!
Как Вы можете назвать себя одиночкой, у Вас же есть самые близкие и родные -Ваши дети. И Вы просто обязаны взять себя в руки и воспитать, и научить и замуж повыдавать!
Какие слезы, сопли? Вытереть и забыть!. И с завтрашнего утра - только улыбка!
Мстящий за Зайца• 01 ноября 2014
какая трагическая у вас судьба, но вы молодец у вас столько детей. Надеюсь все будет хорошо.
Спасибо девочки за теплые и добрые слова.У меня после общения с вами действительно стало легче на душе,появилась надежда и цель - быть лучшей для своих деток.Ив который раз убедилась,что добрых и прекрасных,светлых душой людей намного больше,которые готовы поддержать,выслушать и дать совет. Спасибо вам еще раз.