Бывшая блондинка• 01 ноября 2014
температура у кормящей мамы
Девочки, что делать? Т 38.0.... потом перемеряла 37.5..ничего не болит...к вечеру ломило все, но не придала значения, думала от того, что малую таскаю, 7 кг. Только, простите, вздутие после ужина. Но у меня бывает такое. Сплю вместе с ре.... сама не спит пока(((
ПоЗиТиВнАя• 01 ноября 2014
В грудях застою немає часом??? Першим ділом добре розцідити груди. Це перша причина температури у годуючих- застій молока.
ПоЗиТиВнАя• 01 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
Ничего. Только пить больше, чтоб молоко не перегорело
Якщо застій і багато пити, на ранок може бути недобре з грудьми. Давати груди побільше дитині, щоб все висмоктувала і доціджувати добре.
ГендиреХтор• 01 ноября 2014
застой это лактостаз. купите мазь траумель Ц и мажьте.рассасывает все уплотнения.
Бывшая блондинка
• 01 ноября 2014
Ответ дляfimmia
Прочитай как нужно правильно измерять температуру кормящей маме,чтобы получить правильные показания,может простыла?но ребеночка прилаживай ,выздоравливайте
Ничего не болит. Уже перемеряла на сгибе все равно 37.5 грудь полная, но вроде без уплотнений критичных.
ПоЗиТиВнАя• 01 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Краще груди розцідити при температурі, бо може вона повна і не чути ущільнень
Ответ дляБывшая блондинка
Температура, ломота - лактостаз 99%
Ощупайте грудь и следите за ней.
На днях у меня так же,только + еще насморок, хотя никогда со слабостью насморка у меня не было. На третий день обнаружила покраснение и уплотнение.
Ощупайте грудь и следите за ней.
Бывшая блондинка
• 01 ноября 2014
Ответ дляfimmia
Не меряют температуру при полной груди!она будет высокой,то есть выше нормы,меряйте когда покормите!!!!!!!
Спс. Буду кормить и перемеряю через часик. Мож попустит.
Бывшая блондинка
• 01 ноября 2014
Девочки температура точно есть! Дома очень тепло, а меня морозит.
Бывшая блондинка
• 01 ноября 2014
Ответ дляcomparsa
Вы из Киева? Могу дать номер консультанта по ГВ, завтра позвоните и расспросите, что можно и что делать, если это лактостаз.
Полтава. До утра выпить ничего не смогу(я не дома,родственников будить не могу(надеюсь к утру полегче будет, сбегаю в аптеку
ПоЗиТиВнАя• 01 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Основне правило при лактостазі і перше в лікуванні- добре і завжди розціджені груди, не буде застою, то і температура впаде і пити нічого не треба буде.
Ответ дляБывшая блондинка
Извините, но как это не можете будить родственников? У вас лялька и вы кормящая мама, ваше здоровье не менее ценно, чем деткино, потому что она сейчас полностью от вас зависит. Забудьте о стыде и попросите и помощи, это нужно вашему ребенку в том числе!
Бабушка Бетман• 01 ноября 2014
У меня при кормлении грудью была простуда и температура 39 и ползла выше . Сбила 4 огромными чашками липового чая за два часа до 36,6 .
Бывшая блондинка
• 01 ноября 2014
Ответ дляcomparsa
Да мы им и так уже надоели за 3 месяца.тем более знаю, что кроме цитрамона не пьют ничего. Надо идти за таблеткой. Но в любом случае спасибо за советы.
Чебуравлик• 01 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
у меня так было. Ни с того, ни с сего темп поднялась. Звонила маммологу, сказала о проблеме, сказала если есть творог- на Марлю-бинт прикладывать в лифчик. Но не холодную, разумеется. Капуст лист, если нет творога сейчас. Завтра если не спадет темп- лучше попасть к врачу, чтоб удостовериться, что не мастит. Но при мастите боли в груди сильные.так мне говорила. Ночью просыпаться кажд час и сцеживать грудь, если ребенок не хочет, но не прям все сливать, а 5 мин, чтоб прилива тоже не было , но легче было.
Чебуравлик• 01 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а если не простуда????? А молока много . Куча столько жидкости