Звездолётчица• 01 ноября 2014

Начала создавать тему"Где искать пропавшего мужа", меняю на "Как проучить?". )))

Значит ситуация такова. Позвонил мне муж с работы в 8.30, что едет домой скоро. Я болею, у меня высокая темпера, ОРВИ сильное. Меня ломает, трусит, еле хожу. Рассказала мужу. Но говорю, давай бегом домой, я тебе приготовлю ужин(работа тяжелая, физическая) Кое как нажарила отбивных, температура ещё выше взлетела. Смотрю, уже 10. Звоню, абонент не абонент. Начала переживать. В 12 перезвонила на работу, сказали ушел в 9. Короче начала понемногу паниковать. Решила ждать до 1.30 и звонить искать по больницам.. Приперлось пьяное всмятку.. Девченки, одни матюки. Ну как так можно? жена болеет, специально приготовила ужин, а он пропал, ещё и телефон отключил...
Пару раз такое было уже, пришел в 1.30 ночи также и раз в пол четвертого нашла в подьезде. )))Может потому держала себя в руках , чтобы не паниковать. Спецом всем знакомым рассказывала при нем, дабы знал)Он у меня непьющий, не умеет пить, организм не принимает, поэтому пьет редко, но если вот так напоят, то все. Подробности описывать не буду. Вот 3 раза за 6 лет совместной жизни такое))
те разы пристыдила и забыла. Но сегодня меня ситуация не смешила уже. По отношению ко мне. Очень несправедливо и неуважительно. Поступок не для мужчины.
Вот хочу проучить.
Негоже девушке -маме таким заниматься. но хочется оторватся хоть так. Уже пофоткала спящим в обнимку с унитазом в веночке, нарисовала на шее сердечкой и напсиала имя дочери. В карман положила трусики и записку с номером. Что ещё можно, как прикольнутся, но не откровенно жестоко..
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2014
Ухахаа, вот это Вы креативная:)

Ksinna• 01 ноября 2014
Ногти на ногах и руках красным лаком накрасьте и смывку спрячьте.
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Ухахаа, вот это Вы креативная:)
та это я тут начиталась, на родной советчице когда-то Кто -то из девочек рассказывал, что скотчем вместе с дочкой клеили и ногти все красили, но такое мой муж не поймет. Нужно что-то полегче. но смешное)) Хотя бы для меня))) Я потом эму подборку фото сделаю. пусть стыдно станет))
Обращеница• 01 ноября 2014
Утром перекройте дома воду, предварительно вылив или спрятав всю имеющуюся жидкость, включая супчик и воду в цветочной вазе.
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Один накрасила корраловым лаком, смывки дома нет. Хахахаа.
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Я ещё телефон спрятала его. То ли специально, то ли как , но он его включит на режим ’бес связи’, а телефон был включен. Думаю, он не помнит, как я его достала) Спрячу и пусть целое утро ищет.

автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Включит-включил
Обращеница• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ща я этот гени(т)альный совет забацаю в отдельную тему, раз понравилось.
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Блин, только заметила какая у Вас ава классная)) И это меня вдохновило на новую идею)))
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
а где он сейчас?
Ksinna• 01 ноября 2014
Можете ему еще побрить все части тела)) Потом будет чесаться Вас вспоминать))) А вообще мой муж такой же перец как Ваш, ему крышечку понюхать и он готов. А т.к. человек оч.компанейский и люди разные с ним общаются то бывало напаивали. Например на НГ последний мы с сыном с тяжелейшим вирусом, он с поломанной ногой. Отпустила к соседям на 1,5 часа. В итоге пришел в 9 утра говнюк, говорит затащили в гости тут рядом(без костылей) и азад не хотели вести. А мы дома с температурой...
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
а если подсыпать в минералку какой-нибудь ’просерин’, чтоб он испугался, что это организм так на алкоголь отреагировал? может больше так не будет? главное, чтоб вы не проболтались
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Ужассс! Короче говоря, мой не один такой г...к)) Выбрить полосу разве что могу, а то он меня побреет..хахах..
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а где он сейчас?
Там же, около унитаза спит))
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
или между ног налить воды, чтоб подумал, что обоссался с перепою. стыдно будет, вам не признается 100%
мне кажется, тут не до смеха. тут нужно, чтоб до него самого дошло
Цыпка• 01 ноября 2014
Презерватив ему в анус затолкайте. Будет как в анекдоте: нет у меня больше друзей....
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Там же, около унитаза спит))
закиньте туда ему подушку его и тряпку какую. чтоб униженным проснулся.чтоб стыдно было.
Обращеница• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Тогда брить низзя! Негде будет косички плести!

автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Его организм и так отреагировал, что пришлось вещи замачивать. Только через верхнюю часть тела))) А если ещё это сделать, то пока не протрезвеет. то придется убирать кому?
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
ну попить захочется же с бодуна. вот и напьётся, водички, а там уже и прижмёт...
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я ему почти так и сделаал)), постелила коврик на полу и резиновую подушку положила. В кровать не пущу. В ванной страшно оставлять, так как много остых углов, а коорджинации то нет, опасно....
Жирафовое варьенье• 01 ноября 2014
Я своему утречком подсунула водку в бутылке от минералки. Залпом половину всосал, а потооом... Я уж волноваться начала, что и анус выблюет. Но нет, оклемался, отдышался, пообижался. Зато пьяным больше ни разу не видела, боялся.
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ksinna• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Я своему только что рассказала что его ждёт в случае нового прокола. Ну, а вообще и у меня было пару раз алкогольное отравление жуткое,
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цитата:
Я своему утречком подсунула водку в бутылке от минералки. Залпом половину всосал, а потооом... Я.... даже не знаю. Я вина максимум 2 бокала могу выпить и усе. пьяная)) не выжила наверно))
Ksinna• 01 ноября 2014
блин не дописала...так мне никто не слова...это я после ГВ первый раз новый год отпразновала
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
его подушку дайте. пусть проснётся и увидит свою родименькую возле унитаза в ’остатках роскоши’, а потом заставьте её в химчистку нести, потому что вы рыгачки стирать не будете. пусть попозорится.
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
У меня 2 раза в жизни, оба раза зарекалась , что больше никогда, второй раз молилась, чтоб отпустило))) /то было на на 2 моих ДР. Пила вино и пиво. Пиво не помню как пила))) Уже больше 10 лет прошло.)) Не идет мне))
автор Звездолётчица • 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Оторвались за пару лет называется