Зубная фея• 01 ноября 2014
Знатоки Монстер Хай, подскажите!!
Какие куклы сейчас самые модные и востребованные, хочу заказать 3 девочкам на Новый год разных,из какой серии??Спасибо!
Дежурняшная• 01 ноября 2014
Нужно знать какая нравится. У меня были случаи, когда приезжали девочки с родителями и выбирали не самые популярные...
Пользуются популярностью: Клодин, Хоулин Вульф,Кетти Нуар, Тореляй, Венера, Кетрин Де Мяу, Клео Де Нил, вся новая серия Чумовое слияние, Фанни Свомп, Вайперин, и так список можно продалжать...
На перекуре• 01 ноября 2014
У меня дочь заказала лагуну блю и франкинштейн-из серии ролики...они там на роликах-но сейчас слияние хочет-где они перемешались в серии.И хочет тех же персонажей.По смыслу-Дракулаура-слабая,глупенькая.Клео де нил-красавица модница,понтовитая.В общем у моей дочки подружки их любят.Кошечка есть там-она вредная-там по качествам характера их дети любят а не по образу.
На перекуре• 01 ноября 2014
Лагуна Блю-серьезная и по сериям нейтральная.Вы покажите мультик девочкам и поймете сразу кому кто нравиться по обсуждениям))
Зубная фея
• 01 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная