Совбез• 01 ноября 2014

Купила ингалятор,объясните какие препараты применять

Ребенок садиковский,болеем каждые 3 недели,купила ингалятор,вот только с какими препаратами и как их использовать,у кого есть объясните,были сегодня у врача,сказала хролофилиптом,а что к чему я так и не поняла...
Воленс-неволенс• 01 ноября 2014
Смотря какой ингалятор

автор Совбез • 01 ноября 2014
Ингалятор компрессорный LD-212C.
Липка-прилипка• 01 ноября 2014
а покупали тогда зачем? шоб було? Надо было сначала почитать да посмотреть, нужно ли оно Вам вообще
Меня прет))• 01 ноября 2014
Хлорфилипт через ингалятор????
zhuchok84• 01 ноября 2014
А чего не спросили у врача?
автор Совбез • 01 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
Хлорфилипт через ингалятор????
Да,разводить 1к10.
КрейсерАвроровна• 01 ноября 2014
лекарство назначает врач, а не советчица

Меня прет))• 01 ноября 2014
Звоните врачу или ищите другого, кто назначит вам лечение, если оно вам нужно вообще. Может вам этот ингалятор и не нужен сейчас?
автор Совбез • 01 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну как же не нужно,часто болеющий ребенок,бегать постоянно в поликлинику не удобно на ингаляции..
Умничка-помощничка• 01 ноября 2014
смотря чем болеет Ваш ребенок. Мои подверженны бронхитам, мокрый кашель. Делаю ингаляции Лазолван 2 мл+физраствор 2 мл. Три ингаляции и кашля как не бывало. Для каждого вида заболеваний свои действующие вещества. Если педиатр тупит спросите в аптеке.
мадамГрицацуева• 01 ноября 2014
Девочки сколько стоит хороший ингалятор и действительно он помогает?
Умничка-помощничка• 01 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
у нас ЛД 212, компрессорный, только им и спасаемся. Теперь дети болеют неделю, а не месяц, и болеть стали намного реже.
mamaМия• 01 ноября 2014
ну нас к покупке инголятора вынудил кашель, при чем такой, лающий, и постоянные обструктивные бронхиты со свистом внутри. сиропы нам не помагали-на них аллергия, и все по-новой. Схема была такая: если сухой со свистом-2мл физ р-ра и 7 капель беродуала ( он снимает спазм бронхов), а через 15 мин. -2мл физ р-ра+ 2мл амбробене для ингаляций. Сейчас малой пошел в сад и тоже кашель. Я ему делаю ингаляцию просто амбробене и физ.р-р. Никакие сиропы я НЕ ПОКУПАЮ! только ингалятор.
автор Совбез • 01 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Ценовая политика очень разная...Нам очень советовали,вот купила,теперь разбираюсь что к чему..
Фенте Фря• 01 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Да,разводить 1к10.
хлорофиллипт можно только в ТЕПЛОВОЙ ингалятор это альтернатива кастрюле, над которой мы в детства дышали, накрывшись полотенцем

если Вы зальете в компресорный хлорофиллипт или другое масляное средство, то масляная пневмония ребенку обеспечена (кстати она трудно лечится и часто имеет смертельный исход). читайте инструкцию от Вашего ингалятора.
автор Совбез • 01 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря

Все учли,мы не маслянный брали хлорофилипт!
Творог для розжига• 01 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря

Хлорофилипт есть и спиртовой и водный. Зачем масляный?
автор Совбез • 01 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Для ингалиции используем спиртовой Хлорофилипт разведенный 1к 10.