Купипупсичек• 01 ноября 2014

Запали в душу сапоги. Что скажете?)

Лазила как-то на Али, наткнулась на такие демисезонные сапожки. Вроде, ничего особенного, но как-то запали в душу. Сижу думаю, купить или нет. Подошва мне очень нравится, прямо как ириска)))
Цена вопроса 400 грн, дешево, вот и загорелась. Конечно, не кожа. Но я спокойно ношу не кожаную обувь, 1-2 сезона и не жалко выбросить потом)
Как вам вообще они? Если нравятся, какой цвет лучше? Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 214
73 (34.11%) Нравятся рыжие
43 (20.09%) Ужасные
43 (20.09%) Нормальные, но не купила бы
34 (15.89%) Нравятся бежевые
21 (9.81%) Нравятся черные
Не буду• 01 ноября 2014
Если нравятся берите, мне рыжые понравились, классно с отворотом смотрятся.

таран• 01 ноября 2014
на любителя, если вам нравиться то берите, темболее по такой цене
Трусы с капюшоном• 01 ноября 2014
У меня были на таком каблуке и с такой платформой. Только с пряжками и верх тряпичный. В них ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ХОДИТЬ. Чувствуешь себя как на ходулях.
автор Купипупсичек • 01 ноября 2014
Мне тоже рыжие нравятся, но у меня химние сапоги тоже рыжие, как-то не хочется повторяться) Черные неплохо смотрятся, но как-то банально... Бежевые немного дешево смотрятся, хотя мне под сумку бы подошли... В общем, не знаю, что выбрать)
Левый Локоть• 01 ноября 2014
какие она смешные...и грубые
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 ноября 2014
классные
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 ноября 2014
еще, мне нравятся именно рыжые,все остальное будет так как вы сказали
Бармалеина• 01 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я такие не носила, но по ним вижу, что ходить в них очень тяжело будет. И кожзам не кажется очень качественным, думаю вряд ли хватит даже на один сезон.
Дикая Роза• 01 ноября 2014
http://i.stpost.com/ariat-gold-coast-boots-leather... вот мои запавшие в душу , в половину дороже ваших но кожа .

автор Купипупсичек • 01 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Почему тяжело? По каким признакам вы это поняли? Вроде, каблук невысокий, и за счет платформы он еще ниже получается.
Одноклассница• 01 ноября 2014
Докинуть 300 грн и купить кожу на любой цвет и вкус
Фамильная фондюшница• 01 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Прикольные Зимние?
Дея Торис• 01 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
если есть деньги, берите!
Фамильная фондюшница• 01 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
а где можно такие купить
Дикая Роза• 01 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Прикольные Зимние?
нет деми . не определилась с размером
Msevash• 01 ноября 2014
а дайте ссылочку
LadyLovе• 01 ноября 2014
Мне рыжие понравились, и бы купила) но если бы ещё и кожаные)
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2014
Подошва не нравится, и по виду, и из соображений практичности. После слякоти их задолбаешься мыть
автор Купипупсичек • 01 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
В том-то все и дело, что мне сапоги как таковые не очень-то и нужны, просто из-за низкой цены решила, что можно и прикупить) а кожу у нас за 700, как вы говорите, не найти)))) Я искала ботинки... меньше, чем за 1000, нет нигде. А сапоги и подавно)

Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2014
рыжие супер супер
я вообще люблю рыжую обувь
взяла себе типа таких ботинки только замш.
Но я предпочитаю литую подошву на зиму.
Одноклассница• 01 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Обувь за такую цену можно в сп и здесь найти:-) ещё и материал и цвет выбрать.
Суть Вашего желания ясна:-) тогда за такую цену можно купить свою хотелку:-) любите себя;-)
автор Купипупсичек • 01 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
Просто за 700 покупать обувь на глаз без примерки более рисковано) Не уверена, что эти сапоги могут мне подойти по размеру, но хоть не так жалко будет их потом продать)
Бармалеина• 01 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
По виду и пропорциям колодки. Вы будете ходить все время на цыпочках, чтобы сохранить равновесие.
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Классные. А они на овчине? И где продаются?