Ацетилсалициловая кислота• 03 июня в 13:24

Босоніжки із шкірзаму. Погана ідея?

Все взуття, крім кросів, купую із шкіри. А тут сподобались босоніжки https://ladyboom.ua/product/24130 і думаю, чи варто) ноги не проблемні, не пітніють
Щось не спиться• 03 июня в 13:25
в них ужасно все
Видна міленіалка• 03 июня в 13:25
Как раз кроссовки из искусственной кожи не стоит, а босоножки можно
Библиотекарь• 03 июня в 13:26
БЕРІТЬ
автор Ацетилсалициловая кислота • 03 июня в 13:26
Ответ дляЩось не спиться
в них ужасно все
ну це вже справа смак. я люблю платформу і мені в такому ще й дуже зручно
Герцогиня• 03 июня в 13:34
Я не переходила по ссылке, но себе беру спокойно из кож зама, именно босоножки, в них не парит ничего
Бурундучиха• 03 июня в 13:43
та ви шо, автор, це ж повний триндець, вони як колоди
Мадам Подлинник• 03 июня в 13:48
Нет, кожзам совсем не плохая идея. Я на лето покупаю только козжам или текстиль, потому что такую обувь можно помыть, а кожу, в принципе мыть нельзя, а летом, когда в нее впитался пот, пыль и грязь, то вообще не понятно, как носить
Укр_жіночка• 03 июня в 13:51
Симпатичные.
Зависит от качества. Как ни странно, у меня было несколько очень удобных босоножки из кожзама
автор Ацетилсалициловая кислота • 03 июня в 13:54
Ответ дляБурундучиха
я люблю такі колоди)
автор Ацетилсалициловая кислота • 03 июня в 13:55
Ответ дляУкр_жіночка
Симпатичные.
я в молодості теж попадала на гарне взуття зі шкірзаму. але потім був негативний досвід, коли взуття настільки дубове було, що жах. після цього боюсь)
Укр_жіночка• 03 июня в 15:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня раз были и ужасные кожаные босоножки. С тех пор харьковскую фабрику обхожу стороной
Проня_Прокоповна• 03 июня в 18:40
Модель актуальная, но я бы побоялась из кожзама