Магиня• 01 ноября 2014
на выпускной в саду нужна летняя одежда или пиджак тоже покупать?
придумала сыну наряд, но в образе есть пиджак, яркий, и подумала что в мае уже наверно жарковато будет. Как у вас во что мальчишки были одеты?
Гравицапа• 01 ноября 2014
Год на год не приходится, мы когда выпускались был очень холодный ветер, я одевала ветровку.
Спасатель Малибу• 01 ноября 2014
Выпускной был 29 мая. Сын был в рубашке с коротким рукавом навыпуск. Те мальчики,у которых рубашки были заправлены,постоянно их дёргали и поправляли. Навыпуск оказалось удобней. У детей была программа увеселительная и торжественная-танцы,песни и т.д. В пиджаке можно было бы свариться :)