01 ноября 2014

Где найти буквы для оформления ?ищу английские и украинские!

Для оформления классного уголка и стендов. Чтоб разноцветные, хорошо бы на клейкой основе. Вопрос:ГДЕ их купить можно???Спасибо за подсказку)))
Я не тону 01 ноября 2014
самим вырезать.
Коко Шанель 01 ноября 2014
В эпицентре посмотрите - там цифры есть, может и буквы найдутся.
автор Каменная Фрося 01 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
самим вырезать.
вопрос был ’где купить?’
автор Каменная Фрося 01 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
В эпицентре посмотрите - там цифры есть, может и буквы найдутся.
Спасибо!
Tsovinar 01 ноября 2014
можно вырезать из самоклейки фигурно и красиво (не ручками), можно из пластика - и на 2-х сторонний скотч.
много разных вариантов
пишите в лс, поможем