Аноним• 04 февраля 2013
Как вам порошок ARIEL ALPHA?
Всем привет! Кто пользовался таким порошком? Как он отстирывает белье, вещи? спасибо!!!
Аноним• 04 февраля 2013
Самый обычный порошок!Без каких либо выдающихся качеств!Раз купила-больше не буду!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляViktrinka 13
я пользуюсь им довольно долго, отстирывает нормально, если сильные пятна, то без пятновыводителя никак, запах мне нравится - не резкий. вполне устраивает. и экономичный.
Аноним
• 04 февраля 2013
Спасибо за отзывы! Возьму попробую! Действительно, без пятновыводителя при ’конкретных’ пятнах не обхожусь с любым порошком...
Аноним• 04 февраля 2013
А какие выдающиеся качества должны быть у порошка? Прекрасный порошок! Я никогда в жизни ничего не стирала больше чем на 60 градусов. Вещи в идеальном состоянии.
natalita29• 04 февраля 2013
напишите сколько стоит?
15 кг порошка по 200 гр. на стирку = 75 стирок.
цена примерно 250/75= 3,33 грн.
тогда когда немецкий порошок ариель стоит 100 стирок = 380 грн. 1 стирка = 3,8 грн. Пачка на много меньше занимает места, стирает на много лучше. Если интересно заходите
цена примерно 250/75= 3,33 грн.
Ответ дляnatalita29
напишите сколько стоит?
цена примерно 250/75= 3,33 грн.
а 100 стирок Вашего порошка - это сколько кг в упаковке???
natalita29• 22 февраля 2013
Ответ дляOle4ka t
8кг
к.Буланова• 07 марта 2013
А я заметила что мое цветное белье после этого порошка стало заметно светлее :(
Хотя всегда стирала не больше 40 градусов.
Kitti.Shelelyo• 24 апреля 2013
Ответ дляSVeti4ek
стираю этим порошком уже 3й год. Всй отлично+экономно.+ 15кг. в кладовочке, прозапас
Могу предложить за такую цену годовой запас стирок с Ariel только в виде геля.
3 канистры по 5л каждая расчитана на 70 стирок итого 210 стирок отдам за 239 грн. При чем без посредников.