Неутомимые шахматы• 01 ноября 2014
КУЛИНАРЫ!отзовитесь
есть слоеное тесто,хочу круасанов .Но вот крем хочу заварной с бананом ,как соединить чтоб крем был густо?
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2014
а банан не потемнеет?
ну чтоб погуще, нужно побольше масла, муки или крахмала.
заварите крем добавив чуть больше муки чем нужно по рецепту,закройте пленкой и вынесите в холод.Банан перебейте блендером,смочите лимонным кремом(чтоб не потемнел),поместите в марлю и подвесте(может стечет немного).Соедините крем с бананом.
Это не рецепт,это я б так сделала,если б захотела такой крем).Так что решайте сами))
Неутомимые шахматы
• 01 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а банан не потемнеет?
я варю крем заварной без масла
Неутомимые шахматы
• 01 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a