Девочки, мне тоже не приятно когда я хочу что-то купить, а продавец молчит 1-2 дня, а то и вовсе не отвечает, НО! я могу это все оправдать.
у меня постоянно включен комп и соответственно я онлайн, объявлению 80 штук, клиентв много. если я одной рукой малышу попу вытираю, другой рукой проверяю пришла ли оплата от клиента и при этом не ответила на сообщение , что ж меня за это расстрелять?!!!
поймите, продавец не игнорирует ВАС, просто зашел на минутку посмотреть инфу ПО СТАРОМУ клиенту, а тут Вы как в засаде сидите и следите на какой минуте я в он-лайн вошлаи вышла!
да, я открыла - посмотрела нужное и закрыла!!!!!
А на НОВЫЕ сообщения отвечаю как только появляется свободное время!
разве сложно это понять и не писать!
иногда просто плакать хочется...за день не присела....по почтам моталась, ребенка успокаивала - открываю тему а там!!!!! ::: страх и ужжасс...
"не ответила за пол дня, хотя 3 раза в онлайне была..такая-растакая вы какашка. и за что ж вы меня конкретно проигнорировали!!! кто ж вам рейтинг накрутил...обманщица вы эдакая!!!!!!!
вот так примерно))))
а то что я уже год сплю по несколько часов в сутки, чтоб ответить всем клиентам и заработать денежку ребенку!! об этом никто не думает..
это кажется только, что рейтинг с неба валится..или добрые админы накручивают за красивые глаза.
вобщем крик души!! извините, что так сумбурно изложено....)))