19 июня 2012

Уважаемые продавцы отвечайте потенциальным покупателям

 В последнее врея заметила сиранную тенденцию-продавцы не отвечают на вопрос , хотя на сайте постоянно появляются. Вот ,например, на днях искала шезлонг, задала вопрос где- то 10 продацам, в итоге 6 не ответили, 2 ответили, что товар продан.

ОбЪясните мне пожалуйста почему продавец бывая на сайте не отвечает?????
Аноним 19 июня 2012
Может у него просто включен комп или нет времени ответить. Бывают разные причины, наберитесь терпения, повторите вопрос, иногда можно просто не заметить.
Улыбулька 19 июня 2012
У меня также.Спрашиваю,а в ответ тишина.Потом месяц,два спустя пишут...Отказываюсь принципиально.
Аноним 19 июня 2012
тормозит сайт, я вот своим покупателям тоже не сразу могу ответить, через десяток браузеров захожу, и все-равно, долго грузит, или вообще, не загружает сообщения (((
или возможно, продавец ведет переговоры с первым потенциальным покупателем, особенно если товар в единичном экземпляре.
mur-mur_ 19 июня 2012
Я иногда забываю - кто-то сообщение напишет или фотки еще попросит, думаю вечером детей уложу всем отпишусь, к вечеру иногда уже так устаешь, что ничего не помнишь, кому-что должна
teddyBear 19 июня 2012
у меня сайт открывается автоматом, как включают комп. Беда в том, что комп включает малая, чтобы поиграть. Меня 3 дня дома не было недавно, а огонечек мигает.
dtatianan 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Может у него просто включен комп или нет времени ответить. Бывают разные причины, наберитесь терпения, повторите вопрос, иногда можно просто не заметить.
все это отговорки! Я, например, даже в предновогодний период, когда продажи были сумасшедшие, замечала и читала все вопросы и всем отвечала. А то - не заметили, некогда, терпите.......это что за отношение к покупателю?? Вы больше должны быть заинтересованы в продаже, чем я в покупке, потому как могу найти другого продавца - более ВНИМАТЕЛЬНОГО!!!!!!
Оляля121 19 июня 2012
Ответ дляdtatianan
все это отговорки! Я, например, даже в предновогодний период, когда продажи были сумасшедшие, замечала и читала все вопросы и всем отвечала. А то - не заметили, некогда, терпите.......это что за отношение к покупателю?? Вы больше должны быть заинтересованы в продаже, чем я в покупке, потому как могу найти другого продавца - более ВНИМАТЕЛЬНОГО!!!!!!
+10000000000000000!!!!
юрия 19 июня 2012
У меня например айпад и дома вай-фай не отключается,меня небыло месяц дома.А на айпаде все висело и киддстаф и одноклассники и контакт)))Все спрашивали и писали,мол чего не отвечаешь??))
маришка2123 19 июня 2012
Ответ дляdtatianan
все это отговорки! Я, например, даже в предновогодний период, когда продажи были сумасшедшие, замечала и читала все вопросы и всем отвечала. А то - не заметили, некогда, терпите.......это что за отношение к покупателю?? Вы больше должны быть заинтересованы в продаже, чем я в покупке, потому как могу найти другого продавца - более ВНИМАТЕЛЬНОГО!!!!!!
согласна с вами на все сто!!!!!!!!!!!!!!!
автор Кудряшка Сью 19 июня 2012
Ну хорошо, немного разобрались чего человек не отвечает. А как быть с тем что пишут товар продан, почему сразу это не указать?
nataфka 19 июня 2012
Покупатели такие же попадаются! Спрашивала у меня одна на прошлой неделе об альбомчике - говорю узнаю есть ли в наличии на складе и напишу Вам, но может такой-то на замену выберете? ... молчит... через несколько дней пишу - альбома такого нету, есть на больше фото такой же, Вам брать? ..... и тишинА.... При чем покупательница зашла на сайт, прочитала вопрос, но ответить не удосужилась
dtatianan 19 июня 2012
У меня вот вчера ситуация была. Есть на сайте продавец, которая занимается костюмчиками мальчуковыми летними. Я ей написала раз, попросила дать замеры. У нее написано - в наличии на 1-2-3-4-5-6 лет. Вот и прошу на 2-3 года, т.к. ребенок у меня крупненький. Мне ответ - нет в наличии..... Прошел месц, опять нападаю на ее объявление, но уже с другими костюмчиками, опять прошу замеры - ответ тот же - нет в наличии.... Я ей пишу - так почему Вы не укажете какие размеры есть в наличии а каких нет, она мне пишет - типа нет времени и тд. А отписываться, что нет в наличии время есть???? Я взяла и написала жалобу Админам, что Продавец систематически дает неправдивую информацию в своих объявах, а такие покупатели как я поросту теряют время на ожидание ответа(((((( Так эта Продавец даже нашла время мне позвонить и пыталась выяснить со мной отношения. Вот как получается - отписываться время есть, звонить тоже, а отредактировать объявление - увы, пишите мне, пишите(((((((((( Засранки, а не продавцы!!!!!!
tanymasyny 19 июня 2012
Та же ситуация. Нашла интересующий меня товар у продавца с рейтингом,дороже чем у продавца с 0-м рейтингом. Решила купить дороже,там же рееейтинг. Мороз полный,купила у продавца с 0-м рейтингом. Оказалось,человек просто не выставлял ответные оценки,т. к. не знал как это делать,а продажи есть и оценки по продажам стоят.
teddyBear 19 июня 2012
Ответ дляdtatianan
все это отговорки! Я, например, даже в предновогодний период, когда продажи были сумасшедшие, замечала и читала все вопросы и всем отвечала. А то - не заметили, некогда, терпите.......это что за отношение к покупателю?? Вы больше должны быть заинтересованы в продаже, чем я в покупке, потому как могу найти другого продавца - более ВНИМАТЕЛЬНОГО!!!!!!
какая разница какой период? Иногда есть личные обстоятельства, на которые сезонность не влияет. Для покупателя это не трагедия - не будет этот продавец, будет другой. А продавец свои продажи хочет бережет, хочет нет.
dtatianan 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
какая разница какой период? Иногда есть личные обстоятельства, на которые сезонность не влияет. Для покупателя это не трагедия - не будет этот продавец, будет другой. А продавец свои продажи хочет бережет, хочет нет.
да, я уже сталкивалась с тем, что Продавец с рейтингом за 9 ведет себя наплевательски по отношению к Покупателю, а Продавцы с низким рейтингом уделяют гораздо больше внимания сделке... се ля ви
автор Кудряшка Сью 19 июня 2012
Да, рейтинг вещь необъяснимая... хотя мне вчера продавец с нулевым сразу выставил координаты привата. А недавно барышня долго интересовалась платьем, взяла реквизиты, а потом сказала что не оплатит пока я не скажу номер декларации
tanymasyny 19 июня 2012
Ответ дляIsa Dora
Да, рейтинг вещь необъяснимая... хотя мне вчера продавец с нулевым сразу выставил координаты привата. А недавно барышня долго интересовалась платьем, взяла реквизиты, а потом сказала что не оплатит пока я не скажу номер декларации
Marinka12 19 июня 2012
Девочки, буду изо всех сил стараться выключать Кидстаф, когда ухожу с компа. А то у меня тоже семья пользуется компом, а людям кажется, что я есть... Спасибо за напоминание!
tanymasyny 19 июня 2012
Нет,я все понимаю. Но когда ответа нет неделю и больше? У вас же на сайте идет продажа товара,неужели Вам самим не интересно посмотреть,а вдруг кто-то интересуется.
teddyBear 19 июня 2012
Ответ дляtanymasyny
Нет,я все понимаю. Но когда ответа нет неделю и больше? У вас же на сайте идет продажа товара,неужели Вам самим не интересно посмотреть,а вдруг кто-то интересуется.
я вот лежала 2 недели в больнице с дитем. Мне очень было интересно, но к сожалению мой интерес мне мало помог - 2 продажи я упустила.
teddyBear 19 июня 2012
Ответ дляdtatianan
да, я уже сталкивалась с тем, что Продавец с рейтингом за 9 ведет себя наплевательски по отношению к Покупателю, а Продавцы с низким рейтингом уделяют гораздо больше внимания сделке... се ля ви
а я постоянно сталкиваюсь с тем, что покупатели и с высоким и с низким рейтингом не читают текст обьявления. Независимо от сезонности. Се ля ви...
jknyaz 19 июня 2012
Девочки, мне тоже не приятно когда я хочу что-то купить, а продавец молчит 1-2 дня, а то и вовсе не отвечает, НО! я могу это все оправдать.

у меня постоянно включен комп и соответственно я онлайн, объявлению 80 штук, клиентв много. если я одной рукой малышу попу вытираю, другой рукой проверяю пришла ли оплата от клиента и при этом не ответила на сообщение , что ж меня за это расстрелять?!!!

поймите, продавец не игнорирует ВАС, просто зашел на минутку посмотреть инфу ПО СТАРОМУ клиенту, а тут Вы как в засаде сидите и следите на какой минуте я в он-лайн вошлаи вышла!

да, я открыла - посмотрела нужное и закрыла!!!!!

А на НОВЫЕ сообщения отвечаю как только появляется свободное время!

разве сложно это понять и не писать!

иногда просто плакать хочется...за день не присела....по почтам моталась, ребенка успокаивала - открываю тему а там!!!!! ::: страх и ужжасс...
"не ответила за пол дня, хотя 3 раза в онлайне была..такая-растакая вы какашка. и за что ж вы меня конкретно проигнорировали!!! кто ж вам рейтинг накрутил...обманщица вы эдакая!!!!!!!
вот так примерно))))

а то что я уже год сплю по несколько часов в сутки, чтоб ответить всем клиентам и заработать денежку ребенку!! об этом никто не думает..
это кажется только, что рейтинг с неба валится..или добрые админы накручивают за красивые глаза.

вобщем крик души!! извините, что так сумбурно изложено....)))
dtatianan 19 июня 2012
Ответ дляjknyaz
Девочки, мне тоже не приятно когда я хочу что-то купить, а продавец молчит 1-2 дня, а то и вовсе не отвечает, НО! я могу это все оправдать.

у меня постоянно включен комп и соответственно я онлайн, объявлению 80 штук, клиентв много. если я одной рукой малышу попу вытираю, другой рукой проверяю пришла ли оплата от клиента и при этом не ответила на сообщение , что ж меня за это расстрелять?!!!

поймите, продавец не игнорирует ВАС, просто зашел на минутку посмотреть инфу ПО СТАРОМУ клиенту, а тут Вы как в засаде сидите и следите на какой минуте я в он-лайн вошлаи вышла!

да, я открыла - посмотрела нужное и закрыла!!!!!

А на НОВЫЕ сообщения отвечаю как только появляется свободное время!

разве сложно это понять и не писать!

иногда просто плакать хочется...за день не присела....по почтам моталась, ребенка успокаивала - открываю тему а там!!!!! ::: страх и ужжасс...
"не ответила за пол дня, хотя 3 раза в онлайне была..такая-растакая вы какашка. и за что ж вы меня конкретно проигнорировали!!! кто ж вам рейтинг накрутил...обманщица вы эдакая!!!!!!!
вот так примерно))))

а то что я уже год сплю по несколько часов в сутки, чтоб ответить всем клиентам и заработать денежку ребенку!! об этом никто не думает..
это кажется только, что рейтинг с неба валится..или добрые админы накручивают за красивые глаза.

вобщем крик души!! извините, что так сумбурно изложено....)))
а зачем Вы беретесь за 80 объяв, если не успеваете??? нет времени - не торгуйте, а то прям разнесчастная, и все должны в Ваше положение входить. У Покупателей тоже дети есть и тоже тяжело найти время, чтобы посидеть и выбрать что-то. А потом еще и ответа ждать по нескольку дней, пока Вы попу повытираете...
Аноним 19 июня 2012
Я сейчас часто бываю на даче. Там интернет только через мобильный телефон. Читать могу, а отвечать нет. У меня в статусе написано, что я на даче, интернет проблемный, но ВООБЩЕ никто из покупателей на это не обращает внимания((( Сейчас лето - такая ситуация может быть у многих продавцов.
teddyBear 19 июня 2012
Ответ дляdtatianan
а зачем Вы беретесь за 80 объяв, если не успеваете??? нет времени - не торгуйте, а то прям разнесчастная, и все должны в Ваше положение входить. У Покупателей тоже дети есть и тоже тяжело найти время, чтобы посидеть и выбрать что-то. А потом еще и ответа ждать по нескольку дней, пока Вы попу повытираете...
капец... а вы не ждите. Ищите своего продавца, с которым у вас звезды сойдутся.
Аноним 19 июня 2012
а зачем Вы беретесь за 80 объяв, если не успеваете??? нет времени - не торгуйте, а то прям разнесчастная, и все должны в Ваше положение входить. У Покупателей тоже дети есть и тоже тяжело найти время, чтобы посидеть и выбрать что-то. А потом еще и ответа ждать по нескольку дней, пока Вы попу повытираете...

нету времени??? думаю Вам надо значит идти в магазин, там всё быстро)))
dtatianan 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
капец... а вы не ждите. Ищите своего продавца, с которым у вас звезды сойдутся.
да и не жду никогда, и не пишу по нескольку раз... А то попадется такая королевишна типа вас, так и покупать ничего не захочется... Жалко, что ваши покупатели не знают какого на самом деле вы о них мнения и как вы на самом деле их "цените". Удачных продаж!!!
маришка2123 19 июня 2012
Ответ дляdtatianan
а зачем Вы беретесь за 80 объяв, если не успеваете??? нет времени - не торгуйте, а то прям разнесчастная, и все должны в Ваше положение входить. У Покупателей тоже дети есть и тоже тяжело найти время, чтобы посидеть и выбрать что-то. А потом еще и ответа ждать по нескольку дней, пока Вы попу повытираете...
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляdtatianan
да и не жду никогда, и не пишу по нескольку раз... А то попадется такая королевишна типа вас, так и покупать ничего не захочется... Жалко, что ваши покупатели не знают какого на самом деле вы о них мнения и как вы на самом деле их "цените". Удачных продаж!!!
А Вы прям такая мадам,одним словом "строгая госпожа" страшно прям становится ,всех в костёр))
"Казнить-,нельзя помиловать"!!!будьте добрее девушка,а то вы прям совсем в расстроенных чувствах,мне кается Вас не кто не любит!поэтому Вы тут на всех срываетесь и всё Вас раздражает
teddyBear 19 июня 2012
Ответ дляdtatianan
да и не жду никогда, и не пишу по нескольку раз... А то попадется такая королевишна типа вас, так и покупать ничего не захочется... Жалко, что ваши покупатели не знают какого на самом деле вы о них мнения и как вы на самом деле их "цените". Удачных продаж!!!
спасибо, у меня они и так неплохие МОИ покупатели знают, как я их ценю и какие доп. условия могу им предложить, а вы не хамите. Бог миловал от таких слабонервных как вы.