Как нефиг делать• 01 ноября 2014
Наложний платіж нова почта !
Одним словом мені вертаються гроші за наложку,щойно дивлюсь написано вага 0,1 кг ціна 27 грн,я щось не зрозуміла ,тепер я маю заплатити ще за гроші які мені йдуть ?Чи я не правильно зрозуміла...
Петросянша• 01 ноября 2014
якщо Ви продавець, то за доставку грошей платить покупець. іншо варіанту нема
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
я теж так думаю ,просто вперше відправляю наложним скільки працюю в інтернеті ,дивлюсь а там таке написано,думаю хто його знає,нова почта може
gloriya8305• 01 ноября 2014
Да, давно так, мне кажется, хотя не может наложка так мало стоить, 27 это вес, уних минималка 25, наложка ооочень дорого-сумма плюс процент
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ні ні ,мені гроші вертаються а не товар ,там було вказано 24 і 27 коли я відправляла
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
Ответ дляGoStop
За возврат денег должен был оплатить получатель товара. Почему это повесили на Вас не понятно.
а як це так?Вперше чую таке..що мені робити в такому випадку..
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
Ответ дляGoStop
А почему Вы сразу на почте не уточнили?
я сказала що доставку платить покупець лише мені повертає гроші і все
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
зараз зв´язалась в чаті на новій почті ,нехай мені пояснює що то таке має бути!
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
Ответ дляGoStop
Это наверно на том отделении неверно оформили. С покупателя взяли за доставку товара, а возврат денег оформили, просто как обычную посылку. Лучше узнайте на горячей линии что это за нововведения у них такие.
так зараз і зроблю !
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Нужно уточнять, что доставку и возврат денег оплачивает получатель. Потому-что если не уточнить, то автоматически они ставят что пересылку денег оплачиваете Вы как отправитель посылки.
Тульский пряник• 01 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
так оно уже оплачено, читайте внимательно
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вони просто питали хто платить доставку я кажу той що отримує ,мені лише повертає сумму і все
gloriya8305• 01 ноября 2014
Автор, у меня была подобная ситуация, продавала я дорогостоящий макбук про, там цена была в райое 10 тыс. Так вот один красавец, отказывается, испугался что ноут не заряжен, были дебаты с ним и оператором на НП. Он хотел тчо бы мы 50на 50 покатушки оплатили, мол он так же в рахрд пошел. Но я не сдалась, провела с ним беседу по телефону, мол это покупка бу вещи через нет, что по идее, нет возврата товара бу. Если бы он покупал через магазин новый, то он так же бы при возврате платил трансфер почте и тд. В общем даже после того, что он ушел с почты, он потом сбросил мне деньги на карточку. Боритесь за свою правду.
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
там же написано - платник послуг доставки відправник
блін о це я Вася
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
буває)))
жесть ...я вже думаю нова почта чисто здуріла чи що)
Как нефиг делать
• 01 ноября 2014
Ответ дляOla-ola87
Все правильно,платить ничего не надо!Придете получите деньги и все!Уже все оплачено!
Ну слава богу )))