Ноги от ушей• 01 ноября 2014
Ощадбанк переводы
Можно в ощаде положить на карту приватбанка денежку? швидка копийка вроде такое слышала или подскажите каким образом и сколько комиссия?
Цикавенная• 01 ноября 2014
Швидка копейка это типа вестерн юнион, только по Украине. Мгновенные денежные переводы. Знаю комиссия за 200 грн - 7 грн. Думаю на карту они не переводят
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2014
Я получала перевод на Ощадбанк Швидка копийка 235 грн. Отправляли 244 ( 9 комиссия).