поможем нашим КИБОРГАМ
Помощь Нашим Украинским Киборгам. Для Всех Неравнодушных
поможем нашим КИБОРГАМ
Ребята, есть возможность помочь нашим киборгам в Донецком аэропорту. У подруги папа сейчас воюет в самом пекле. Он - полковник, начальник гаубично-артиллерийского дивизиона 79 отдельной аэромобильной бригады г.Николаева. Был в Чонгаре, когда начались все эти крымские события, думали воевать за Крым, но получили приказ уходить. Потом начался Донецк-Луганск. 2 месяца были в котле в Дьяково. Теперь вот аэропорт. Т.е. вы понимаете, что это именно КИБОРГ - человек 5 месяцев на войне. Яна занимается волонтерским обеспечением этого дивизиона (300 человек). несмотря на то, они на обеспечении Крыльев Феникса ситуация там далека от радужной. К сожалению не все так прекрасно, как описывает Бирюков. Ребята нуждаются, нуждаются абсолютно во всем: продукты, теплые вещи, спальники, носки, термобелье, стельки...Сигареты за счастье любые
Народ, на улице уже заморозки на носу, в квартирах холодно, представьте, как там! Ребята рады даже б/у-шным теплым вещам! Не получается деньгами, помогите продуктами, вещами...Может у кого есть спальники, карематы, фонарики, лекарства - принимается все))) Любые продукты, только не в стекле.Сухофрукты, орехи, сладости, шоколад.Берут все, что дают!))) Можно отправлять НП, если по Киеву, то приедут и заберут.
Короче, не хочется в сотый раз повторять "Они там за нас сражаются", но так оно и есть! А они без всего! Люди воюют, а им есть нечего и одеться не во что!!!! Лично у меня от осознания этого просто сносит крышу!
МЫ ПЕРЕД НИМИ В ДОЛГУ))))))
Это не разовая акция, помощь Яной собирается на постоянной основе, как не печально, но паскуды из МО и дальше не чешутся с обеспечением бойцов. Так что не расслабляемся!
Повторяю НУЖНО ВСЕ!!!!!ОСОБЕННО :
теплые вещи,свитера можно б/у.куртки цвет олива или коричневые так как чёрные очень видны из далека
сигареты покрепче
тушенка,мивина,сладкое.
носки
стельки
старые телефоны кнопочные можно ярких цветов даже лучше.
мой тел 0964688885 Евгения
номер карты скину по запросу
Яна нам так тихонечко сказала: ребята мивину просят, тушенку просить стесняются...Блин, у меня чуть крышу не снесло))) Представляете?! Блин, они стесняются тушенку просить!
Яна говорит, что для них шоколадка в радость. Сука, что у нас за армия))) Генералы все на Круизерах ездят, а солдаты на передовой шоколадке рады!!!!!!!
Собираю средства на теплые пайты и штаны покупаю на walmart цена 5,95дол за пайту и 5,5дол за штаны.это очень дешево в Украине на порядок дороже около 200грн а польские пайты по 240грн.доставку оплатит мой знакомый из штатов то есть собрать нужно только на сами вещи.кому сколько не жалко 10-15грн.
ссылка на страницу Яны. там всегда есть фотоотчеты.
Ссылка на мою страницу
СПАСИБО ВСЕМ КТО УЖЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПРИСЛАННЫЕ ПОСЫЛКИ И ДЕНЬГИ!СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!!!
И ПОМНИТЕ У НАС НЕ АТО У НАС ВОЙНА!!!!!!!!!!И ЕСЛИ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ТИХО И СПОКОЙНО СЕГОДНЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАК ЖЕ МИРНО ГДЕ ТО.....ТАМ ИДЕТ ВОЙНА,ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ.ОНИ ВОЮЮТ ЗА НАС ЗА НАШЕ МИРНОЕ НЕБО ЗА СПОКОЙСТВИЕ НАЩИХ ДЕТЕЙ!!!!!
поможем нашим КИБОРГАМ
МЫ ПЕРЕД НИМИ В ДОЛГУ))))))
Повторяю НУЖНО ВСЕ!!!!!ОСОБЕННО :
сигареты покрепче
тушенка,мивина,сладкое.
носки
стельки
мой тел 0964688885 Евгения
номер карты скину по запросу
Ссылка на мою страницу
Ответ дляGmenka32
Надо блин заканчивать все это , а не на зиму паковать.Я своего уже пятый раз отправлять буду....достало все это, я на грани срыва....
согласна с вами.А еще нужно добиваться действий от государства,а не прошибать народ на слезу.Конечно все ужасно у них,а у кого-то очень даже ничего.Мой муж хлеб и булки возил нескольким частям под Волноваху.Брать не хотели,отказывались,потому что не съедали.Сообщили в министерство,но им пофиг.Не хотят думать,правильно распределять((
нет не попадет....это ваше мнение.только если это все не остановить то эти ДНР И ЛНР придут к нам...в Киев,Полтаву,Винницу,Днепропетровск......будем сидеть и ждать....
в это тяжело поверить... а кто мог поверить что такое будет в Донецке,Луганске?
sologub4ik• 01 ноября 2014
Ответ дляevgeniya1504
идут придут они не придут.....а кто же стреляет?! а стреляют все!и то что было в Донецке и Луганске виноваты обе стороны!может хватит их одевать и кормить так все сбегут домой....а зачем им киев винница?путин дорогу к крыму прочищает вот и всё....
Ответ дляsologub4ik
да всего лишь....а дорога в Крым это еще и запорожская область и херсонская....так давайте не будем ему мешать!!!!!
Ответ дляsologub4ik
вы реально верите, что этот гном остановится? Ничего, что это все началось после того, как он потерял контроль над Украиной?)
natallochka• 01 ноября 2014
Ответ дляsologub4ik
нет он ее устилает туда трупами, благодаря киборгам он еще не в Мариуполе
Ответ дляemma83
спасибо:) даю статью.......
и вот...для всех кто все еще думает что у нас нет войны....что раз у них за окном не стреляют то и дальше все будет так же безоблачно
Ответ дляevgeniya1504
мы так не думаем.Просто все уже вымотаны и морально и материально.Отправили все что можно было,правда переселенцам и тем,кто остался в областях. Просто реально не знаешь как правильно поступать в этой ситуации.И еще момент.У каждого кто идет воевать(а про киборгов вообще трубят на всю страну)есть семья,родные,близкие,родственники,друзья,сослуживцы.Неужели все кучей не могут помочь?Одеть,обуть,поддерживать питание?!А заодно штурмовать МО,почему они не чешутся.
вымотаны все но это не дает нам право опускать руки....вам бабушка и прабабушка может дед не рассказывали как было на войне в 1941-1945?,люди последнюю живность отдавали воякам....а насчет родственников.в одном из моих тем мне написала одна из жен вояки из 79...и начала меня отчитывать что непонятно на что я собираю...муж ей сказал что у них все есть....так вот эту мадам мы вычислили.муж ее действительно в 79,но оказывается что она регулярно звонит волонтерам и устраивает скандалы почему то почему се...то того нет,то еще чего то нет.....так вот я тоже трачу свои деньги и ничего жива здорова...я не думаю сколько дал сосед,я думаю что я для них сделала... помогать или нет и сколько ваш личный выбор....но ведь именно ваша помощь может спасти кому то жизнь.... и не важно кто это Киборг и ли беженец с Донбасса.