Дядя Жора• 01 ноября 2014

вы серьезно верите в проклены???

навеяно соседней темой. девочка ляпнула один раз глупость, теперь мучается, как бы не случилось чего.

а вы тоже верите в эти вещи? что-то сказали в порыве гнева - и трясетесь всю жизнь?
Alena Magic• 01 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Как избавиться от гнева на человека, который к тебе придирается и роет под тебя? (на работе). Думаю о нем часто, притягиваю, а вытолкнуть не могу.
Без свечи и без лички.
Если не ответите - не обижусь. Просто подумала: а вдруг.
Эта проблема не духовная, а психологическая. Вас это гложет потому что Вы в себе негатив держите. Даже здесь Вы анонимно пишете. Если Вас незаслуженно ущемляют на работе - вынесите этот вопрос на публичное рассмотрение, обоснуйте свою правоту - отпустит.

Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляAlena Magic
Спасибо.
ЗаведУющая• 01 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Без свечи и без лички.
Есть очень хорошая молитва - просьба о защите от обидчика. Очень мне помогает в таких случаях. Хотя я тоже обладаю определенной силой. Те, кто раньше меня незаслуженно обижал , поплатились и очень сильно. Но... сейчас при самой большой обиде сразу читаю молитву - и стараюсь отпустить ситуация. Сразу легче становится мне... а обидчик все равно будет наказан, но не мной...
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
мне кажется, лично мы не наказываем, мы просто в себе переносим того, кто...ну, вы понимаете. Надеюсь увидеть текст молитвы. Свечу ставить боюсь. кто знает..чтобы за здравие в за упокой не превратилось.
ЗаведУющая• 01 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
посмотрите в любом православном молитвослове. и в гугле наберите.
ЗаведУющая• 01 ноября 2014
в себе переносим - Вы имеете в виду с 2 штучками на голове ? у меня не тот вариант... кстати, такая же особенность была и бабушки, и у мамы. Умирали обе спокойно, при жизни сделали много добра людям. Мама вообще дружила с батюшкой .И батюшкой очень сильным, праведным. Поэтому не ведьмы точно...)))
автор Дядя Жора • 01 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
То есть вы гнев направляете на себя? Кстати, у вас не 4 группа крови случайно?
И еще может вы просто холерик и это темперамента такой?
ноу) 2-я

и я флегматик скорее

но если сорвусь - просто бешенная) сама себя боюсь
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Нет, не это имела ввиду. Если честно, я даже не задумывалась над тем, что это, добро или зло.
Семена рукколы• 01 ноября 2014
А когда люди конца света боятся, это как? А когда человек боится высоты, стоя на табуретке? Страх не бывает логичным. А уж по отношению к детям вообще до абсурда доходит...

Ламборджини• 02 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
А как группа крови влияет на человека, например 4?