Дядя Жора• 01 ноября 2014

вы серьезно верите в проклены???

навеяно соседней темой. девочка ляпнула один раз глупость, теперь мучается, как бы не случилось чего.

а вы тоже верите в эти вещи? что-то сказали в порыве гнева - и трясетесь всю жизнь?
Зубная фея• 01 ноября 2014
проклятия, а не проклены

Неновая почта• 01 ноября 2014
Да, серьёзно!
КАПСЛОЧНИЦА• 01 ноября 2014
канешна, вы шо не смотрели ночной дозор? слово не воробей
Бусурманша• 01 ноября 2014
да,а вы что нет?
Ухахайкина• 01 ноября 2014
Нет не верю,хотя было время потрепалась нервы себе конкретно,потом как прозрение наступило,все тараканы только в нашей голове
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2014
от того ,что в них не верить-они не куда не денутся.
автор Дядя Жора • 01 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
проклятия, а не проклены
трясця вашій матері))) я й не знала
Alena Magic• 01 ноября 2014
Проклены (проклятия) - посыл негативной энергии, который безусловно может привести к очень плохим последствиям, а потом вернется к тому, кто проклинал по принципу маятника...
Патриотка• 01 ноября 2014
Каждому по вере его. Во что человек верит, то с ним и случается.

Не раскрытый парашют• 01 ноября 2014
у меня прабабушка рассказывала маме моей что ее мать прокляла какая-то женщина за то что у нее на огороде была яма и туда упал ее ребенок 2х лет и умер после этого, так вот в проклене было сказано что до ’3его колена тебя проклинаю и твоих дочерей чтобы дети умирали!’ у моей пра-пра бабушки умерло 4 детей, причем она говорила что они СТАРЕЛИ И УМИРАЛИ! у моей бабушки умер ребенок и у моей мамы 2 ребенка умерло и 2их она не смогла выносить....у меня тьфу-тьфу-тьфу все ок! вот так! причем дети умирали все до 2х летнего возраста без причины вообще! спал и не проснулся! я когда родила ребенка до 3х лет его вообще не могла спать,слушала дышит ли он.......ужас! мне потом одна женщина сказала пойти и в середине церкви постоять помолиться, я все батюшке перед тем как беременеть рассказала, он сказала поставить за упокой моей пра-пра бабушке и сорокоуст....может и пронесло поэтому....я верю в такое!
Редиска Я• 01 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
и я так думаю,не верю в сглазы.
Маша хороша• 01 ноября 2014
верю
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Пишу под анонимом. Чуть ли не впервые. Так вот, я умею материализовать негативную энергию (по наследству). И если человек меня обижает несправедливо, у него случаются проблемы. Вплоть до .....
Ничего для этого не делаю. В простонародии ’сглаз’.
А если целенаправлено это делать? Я пострадаю, но не только я...
Скажу одно. Если человек ведет себя достойно и ни в чем не виноват, проклен вернется к проклинающему.
автор Дядя Жора • 01 ноября 2014
Ответ дляAlena Magic
почему же добрые пожелания как позитивная энергия никак не отражаются? а только негатив?

можно проклинать осознанно - это одно дело, а ляпнуть сгоряча ’шобтиздох’ - как по мне, и не проклен вообще
ksuha747• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора

От осознанности мало что зависит. Мы ожидаем хорошего вагонами, поэтому не видим приятных мелочей, присланных нам ’позитивной энергией’
Lindt• 01 ноября 2014
А я не верю!
автор Дядя Жора • 01 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я в такое тоже верю! но это серьезный проклен, осознанный, специальный, а не ляп сгоряча!

я в порыве гнева такого могу наговорить родному брату, но это же не значит, что я ему желаю зла. просто вырвалось
ksuha747• 01 ноября 2014
Скажите человеку, что он проклят - и он найдет тысячу подтверждений этому, вплоть до погоды
Рассказница• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора

Позитивная энергия тоже отражается. Ею можно исцелять )
Очищать.

ksuha747• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора

Не стоит проклинать. даже в порыве гнева. Вот поэтому и придумали мужики фразы типа ’Пошел на..’
автор Дядя Жора • 01 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вы не очень хороший человек, раз ’вплоть до...’
как бы Вам не обидели, нельзя так мстить человеку
PORKA• 01 ноября 2014
[Библия Притч. 26:2] ’Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется’. Так написано в Библиии. Так что ,если проклятие заслужил ,проси прощения у человека и Бога. А то не хорошо будет. А если не заслужил , не будет ничего.
Alena Magic• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора

Отражаются и добрые и злые. К сожалению, не все добрые пожелания отличаются по своей природе от прокленов. Часто у нас говорят хорошее, а в кармане дуля, а мыслях ’шобтыздох’...
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
я не желаю зла, ничего не говорю. Это что-то, мне неподвластное.
Не поверите, но я не делаю ничего!!! Без слов и магии, просто чувство гнева (о котором вы писали)
Я - воеобразный статист. Вы думаете, я одна такая?
Кстати, никто не умер, но стараюсь не гневаться. Удается дааалеко не всегда.
Предупреждаю - не верят, смеются...сначала.
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляAlena Magic
Как избавиться от гнева на человека, который к тебе придирается и роет под тебя? (на работе). Думаю о нем часто, притягиваю, а вытолкнуть не могу.
Без свечи и без лички.
Если не ответите - не обижусь. Просто подумала: а вдруг.
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора

а у меня вот муж моих порывов гнева не понимает(((( я могу с горяча ляпнуть ’я не соскучилась!’ или ’сиди там на работе не приезжай домой!’.......он это очень остро воспринимает, переживает потом, а я остыну и ничего.....не знаю как избавиться от острого языка...стараюсь больше молчать когда злюсь!
автор Дядя Жора • 01 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
зная о такой своей силе, Вам нужно научиться управлять своим гневом. Вы и сами это понимаете)

мой же гнев, я уверена, ни на что не влияет. хотя я себя ненавижу, когда скажу что-то такое сгоряча. даже валерьянку начала пить, чтобы стать уравновешеннее

не то чтобы я сыпала прокленами направо и налево, но когда меня зацепят - завожусь с полуоборота, быстро отхожу, но осадок остается. как вспышка бешенства
Дея Торис• 01 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Без свечи и без лички.
переключиться на что-то другое.
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора

То есть вы гнев направляете на себя? Кстати, у вас не 4 группа крови случайно?
И еще может вы просто холерик и это темперамента такой?
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
переключиться на что-то другое.
Мозг адаптируется к ’переключалкам’. И снова поиски тем. Утомляет это. Длится не первый год.Потому что и она ко мне не равнодушна. Правда, несправедливо.Блин, мы уже ближе, чем друзья.