Рыжая бестия• 01 ноября 2014

Как добиться таких локонов? Фото внутри

Хочу попробовать на себе локоны как на фото. Хотя длина у меня примерно по лопатки. Сильно ли подскочит длина при укладке? И при помощи какой плойки можно добиться таких локонов?
пышка_мышка• 01 ноября 2014
плойка утюжок.
Бронетапок• 01 ноября 2014
возможно этой ?
автор Рыжая бестия • 01 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
возможно этой ?
дорого(((
Бронетапок• 01 ноября 2014
знаю:(, но так хочу
Меня не звали• 01 ноября 2014
Конусная плойка.
автор Рыжая бестия • 01 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
Конусная плойка.
Наверное, диаметр нужен побольше?
Послушная• 01 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
Конусная плойка.
можно и обычной. крутить нужно только подругому -вертикально
08лиз• 01 ноября 2014
Обычный утюжок. Можно делать локоны крупнее и мельче
Lyuds• 01 ноября 2014
Мне такую на бигуди делали в салоне. Плойка раскручивается. Правда, у меня волосы ниже лопаток.
julia14• 01 ноября 2014
как парикмахер говорю, такие локоны делаются на такую плойку.
И длина конечно же сократится
автор Рыжая бестия • 01 ноября 2014
Ответ дляLyuds
а на какие бигуди?
автор Рыжая бестия • 01 ноября 2014
Ответ дляjulia14
И длина конечно же сократится
а чем она отличается от обычной?
julia14• 01 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
а чем она отличается от обычной?
на обычную плойку локоны ложаться плоско, а для такого толстенького локона нужна такая плойка, когда прядь будет ложиться такой трубочкой, благодаря этим стеночкам на плойке, локон будет равномерно прогреваться.
hairdress• 01 ноября 2014
http://beauty.passion.ru/volosy/pricheska-svoimi-r...
Перловая Кашка• 01 ноября 2014
Можно сделать и на обычную плойку))) В последний месяц только так и завиваюсь, только стараюсь не очень долго держать локон, и они чуть менее завиты. Похоже на фото.
Берете прядь, у основания зажимаете плойкой, а дальше рукой обвиваете прядью плойку и в конце придерживаете пальцами кончик. Через 10 секунд отпускаете - и получается такой локон.
Получается, что при завивке сами волосы в прядке слегка перекручиваются))
автор Рыжая бестия • 01 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А плойка у Вас обычная? Какой диаметр?
Швидка Настя• 01 ноября 2014
Девочки, такие локоны легко сделать на бигуди меджик левераж. Это такие трубочки сетчатые закрученные в спираль в которые протягивается прядь,после чего закручивается вместе с бигуди, сушитсяили феном или естественно и вуаля, такие локоны.
Lyuds• 02 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
а на какие бигуди?
Извините, что долго не отвечала
Кажется, на самые обычные, липучие, чтоли
Давно это было, лет 8 назад
Два часа в салоне, вся голова в бигудях, но держалось отлично
И выглядело точнотак же, только волосы длинее
Жаль, фотки нету :-(
Просто плойка мои волосы не держит вообще
автор Рыжая бестия • 02 ноября 2014
Ответ дляLyuds
Извините, что долго не отвечала
Давно это было, лет 8 назад
Жаль, фотки нету :-(
Спасибо)