Orisana• 01 ноября 2014

Возврат, нужен совет

Нужен совет - Продавец в объявлении указывает, что пальто новое, почитала открытую переписку - в переписке то же самое "Да, новое"....получила - явно ношено, грязное, пара пуговиц ободрана и висят на нитках, подкладка на некоторых швах "разъехалась"...Кто оплачивает возврат? (при условии что Продавец вообще согласится принять, хотя в объявлении указано "в течение 14 дней". В общем нужен совет, как правильно все сделать, повелась на рейтинг продавца - 9,7... Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5639378.html
автор Orisana • 01 ноября 2014
получила ответ:
01 ноября 2014 (21:29)
Добрый вепчер! пальто абсолбюто новое, его никто не носил, оно висело долго в магазине, пуговицы часто обрываются, я уже мнго лет занимаюсь одеждой, пуговицы часто просто насаживают. заказывали на распродже раслов

ответила, что хочу вернуть, т к у нее ПРЕДУСМОТРЕН ВОЗВРАТ что делать если откажет?

16021991• 02 ноября 2014
Ответ дляOrisana
получила ответ:
01 ноября 2014 (21:29)

Пишите администраторам, если откажет.