Ромашкинная• 04 февраля 2013
У кого есть такие боссоножки?
Девочки,очень понравились боссножки,но у продавца осталась одна пара,нам размер не подходит(((.
Нужны 14-14,5 см по стельке!
Может есть у кого такие?Или знаете,где купить или заказать?
Подскажите,пожалуйста!
Думаю,они шикарно будут смотреться к нашему джинсовуму комбенизончику.
Нужны 14-14,5 см по стельке!
Подскажите,пожалуйста!
Ромашкинная
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я думаю, будет черезчур наляпано((( А сами по себе босоножки ужас(((
А как по мне,то босоножки очень классные и не вижу,в чём может быть наляпано.
Ромашкинная
• 04 февраля 2013
Девчонки,я ж не спрашивала нравятся Вам или нет))).
Я спрашивала есть ли такие у кого-нибудь в продаже.
Ромашкинная
• 04 февраля 2013
Ответ дляtolyu
а мне нравятся босоножки. я бы на малышку такие бы обула. просто если поверх комбезика некрасибо будет (ИМХО) , а под низ их видно не будет. Автор, не обращайте внимания-ищите!
Их можно и джинсовыми шортиками и с юбочкой!
Я и не обращаю внимания,сколько людей - столько и мнений!
Ромашкинная
• 04 февраля 2013
Ответ дляsnejja
поищите в гугле по фотке-вообще басаноги похоже с таобао-спросите у продавца-или это прям тайна страшная?
Вы думаете,это с таобао?(((
Не хотелось бы от туда.