Трусы с капюшоном• 01 ноября 2014
Ваш бюджет на питание в месяц?
Девочки, сколько Ваш месячный бюджет на питание, где приобретаете продукты?
Резвая лошадка• 01 ноября 2014
Ответ дляНужнова
никогда не считала,сколько надо сколько и трачу. Покупаем то что считаем необходимым. Ну и конечно полезным и вкусным. Думаю тысяч 5 уходит наверное. нас 3.
Нас тоже трое и как вы никогда не считала, реально думала, что тралим около 5 тыс грн.А вот последний месяц решила подсчитать и вышло 9 тыс!
Мания-Величия• 01 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
нет. я могу говорить только за киев и пригород. но могу узнать. напишите город.
Черкассы
спасибо
Мания-Величия• 01 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
узнаю завтра-послезавтра
хорошо, если темку закроют, напишите на sashka1401@ukr.net
спасибо!)