Смотрю Х фактор, показывают Ирину Билык. Ее не узнать, неудачная пластика или какая-то болезнь? Кто-то еще смотрит сейчас Х-фактор?
tanya_nast• 01 ноября 2014
Выглядит крайне мерзко. Смотрю сейчас и фигею. 100% неудачная пластика, клон Зверева. Очень жаль, она мне нравилась как автор и исполнитель трогательных и мелодичных песен...Погоня за молодостью...
Aleksakievua• 01 ноября 2014
Ответ дляtanya_nast
не, не зверева. Микки Рурка
natka_1984• 01 ноября 2014
Я в шоке, вначале подумала, что не она, часто очки одевает? Раньше мне очень нравилась
natka_1984• 01 ноября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
блин девочки, где посмотреть?
добавила фото смотри
No problems• 01 ноября 2014
Она еще несколько лет назад прикалывалась по телику по поводу что ее импланты, или что там у нее, живут своей жизнью, переползают по лицу куда хотят, а она их отлавливает и на место водворяет... Но вот сейчас на нее смотрю, да, кошмар... стало гораздо хуже чем было...
Патриотка• 01 ноября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
нету ТВ сейчас, только онлайн
ну так онлайн стб включите