Девочки, клевый пацан, только стеснительный, женат не был , детей нет, есть квартира 2 комнаты в центре города. Блин, до сих пор не могу пристроить. Помогите пристроить хлопца. Нормальный паря, не жадный, но блин , стеснительный до ужаса. Девочки, но вы же здесь уже как свои!! Предлагайте. Город Полтава, но возможны варианты. Давайте. Хоть на свадьбе погуляем. П. С. Он нормальный, не вредный. . Причина долгого не жинитья: долго с мамой жил, но , Царствие Небесное,,,,, А, 37 лет
velikiy32@rambler.ru• 02 ноября 2014
а мне на лицо ниче так,роде не злой,жаль зубов не видно))))люблю когда зубатая улыбка)))девки,берите,трошки погоняете,лишний вес скинет,будет нормуль.и деток будет любить,как мне кажется)))
Эластика-2• 02 ноября 2014
Ответ дляyuliana bigoody

зашла в темку, думала котика пристраиваете
Парню удачи! Сегодня услышала фразу,’если судьба, то и на печи найдет’))
+1 про котика!))
Ответ дляherkuless
Я - да.
Я тут тоже временами пытаюсь пристроить своих друзей;)
Вот много у меня рядом 32-33-34 летних и не женатых;))
Так все девушки нос воротят с такой формулировкой...
Хотя ребята вполне себе ничего, сильно лучше средних по стране;)) как по моим меркам;)
чего ж не пристраиваються? давайте фото в студию))
Ответ дляherkuless
Я - да.
Если они тоже активный образ жизни ведут(вело к примеру) показывайте, а мы скажем чего или ничего. Вон тему читает 133 человека.
Эластика-2• 02 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
вот еще есть одна. Это мой сотрудник, поэтому не могу больше фото найти
второе фото - это явная антиреклама)) надо с кошечками, собачками, детками...))
Ответ дляMaRRia
Хороший парень, найдет свое счастье обязательно. А как он относится к дамам с детьми?
спрашивала,но как то мямнится, но любит детей, я свою, когда привожу , тогда души не чает. Но в разговоре не против
Ответ дляherkuless
Я - да.
Фото в студию!)
Mont_Blanca• 02 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
два стакана сразу ?
к полумерам не привык ?
https://
к полумерам не привык ?
https://
Ответ дляА_лл_а
Лицо знакомое, он в Битве экстрасенсов не снимался? Там в прошлой передаче задание было найти среди мужчин бабника. Там был мужчина, очень похож на вашего знакомого. Там комплекс на комплексе и комплексом погоняет.
нет, не учавствовал
Ответ дляЛюдочка82
Я просто вижу в них потенциальную возможность превращения в бриллианты, из таких себе алмазов,
но да, начальный пендель от девушки для этого нужен, птицы гордые, пока не пнуть - летят так себе,
умеренно ленивые;)) В вопросах зала, великов, лыж и так далее, по крайней мере, а то пока жен нет - мне приходится их пинать;)) Хотя может они к девушкам имеют сильно завышенные требования;)) не знаю
Дарина_777• 02 ноября 2014
Автор, нормальный хлопец. Только рановато тему создали
Еще не все подтянулись)))
а на свадьбу всех позовете?
Еще не все подтянулись)))
а на свадьбу всех позовете?
Ответ дляOlga18.10
он высокий ?
180 см рост где то. Сравниваю со своим мужем. У мужа 185 см рост , а Руслан на см 3 ниже
любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Я - да.
вот бы мне такого)))) только мне уже 36. И дети)
Mont_Blanca• 02 ноября 2014
Ответ дляЖаннет22
а работа там есть?
кавалер вроде не оллигарх
заберите его в Киев, в Полтаве сдавайте квартиру
может у него и хатка на Полтавщине есть, так вообще красота - на летний отдых приезжать и Рождество)
Ответ дляherkuless
та цих, що постійно підсрачниками підганяти потрібно, багато є. от на тих, хто сам всього досягає, спрос буде побільше =)