Еllena• 01 ноября 2014

Помогитет пристроить мужика

Девочки, клевый пацан, только стеснительный, женат не был , детей нет, есть квартира 2 комнаты в центре города. Блин, до сих пор не могу пристроить. Помогите пристроить хлопца. Нормальный паря, не жадный, но блин , стеснительный до ужаса. Девочки, но вы же здесь уже как свои!! Предлагайте. Город Полтава, но возможны варианты. Давайте. Хоть на свадьбе погуляем. П. С. Он нормальный, не вредный. . Причина долгого не жинитья: долго с мамой жил, но , Царствие Небесное,,,,, А, 37 лет
herkuless• 02 ноября 2014
Ответ длялюбительница
вот бы мне такого)))) только мне уже 36. И дети)
Не с детьми они точно не возьмут... они ждут себе
23-26 летних, и желательно с машиной уже;))
по крайней мере так шутят;))

космея• 02 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
ну что вы? Наоборот, хочу счастья ему!!!!! Может есть женщина, которая ищет пару
Уговорили ! Забираю ! Правда я не с Полтавы , но вкусно готовлю и сиськи 6 размер
автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Ответ дляAmelia
Незамужняя, неглупая, симпатичная девушка с прекрасной доченькой познакомится с настоящим , ответственным мужчиной. Рассмотрю предложения )
пишите в личку
Дарина_777• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
по крайней мере так шутят;))
в каждой шутке, как говорится.
мальчики хотят девочку с машиной, желательно Лексус
а девочки хотят мальчика с квартирой, желательно на Подоле
и в итоге, живут на съемной и ездят на метро, но хотят...
Amelia• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
по крайней мере так шутят;))
Тогда не удивительно, почему они до сих пор не женаты ) Слишком большие запросы. А что они сами с себя представляют ?)
любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
по крайней мере так шутят;))
так это еще надо посмотреть, кто кого брать будет))) с машиной подавай им! А сами? Че?
Жаннет22• 02 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
заберите его в Киев, в Полтаве сдавайте квартиру

может у него и хатка на Полтавщине есть, так вообще красота - на летний отдых приезжать и Рождество)
точно...идея!!
Дарина_777• 02 ноября 2014
Ответ длякосмея
последнее, это конечно - сильно.
все остальное - уже и не важно, собственно
herkuless• 02 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
та цих, що постійно підсрачниками підганяти потрібно, багато є. от на тих, хто сам всього досягає, спрос буде побільше =)
Я с некоторыми по работе пересекаюсь,
потому могу сказать, что пендели нужны только на старте,
потом просто летают;))

Без шуток.
Вообще под пенделем, я понимаю то, что стимул женщина должна некий дать. Вот знаю их возможности и вижу, что не раскрывают их сполна.

Например понимаю, что человек с такими знаниями, если захочет вполне сможет получать и 50т и 60т гривен, а они со спокойной душей работают за 20т например и говорят, а зачем парится. А была б жена, дети, начали бы активнее себя пристраивать.

любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляAmelia
согласна с вами))))
natalyze• 02 ноября 2014
да, интересно кто он по профессии, чем занимается чем увлекается
у меня сестра не замужем... правда тоже есть дети
Жаннет22• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
по крайней мере так шутят;))
хорошие ребята
любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Я с некоторыми по работе пересекаюсь,
потом просто летают;))

Без шуток.

могу дать такой волшебный пендель, я спец по таким делам!
Людочка82• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Я просто вижу в них потенциальную возможность превращения в бриллианты, из таких себе алмазов,
но да, начальный пендель от девушки для этого нужен, птицы гордые, пока не пнуть - летят так себе,
умеренно ленивые;)) В вопросах зала, великов, лыж и так далее, по крайней мере, а то пока жен нет - мне приходится их пинать;)) Хотя может они к девушкам имеют сильно завышенные требования;)) не знаю
Понятно...ну тогда пускай ждут своего счастья у окошка
Я вот на следующий год себе новый велик хочу и вообще куча планов по этому поводу и пинать меня кстати не надо
В определённом возрасте если не хватает активных действий начинаешь активно заростать мохом(жиром) а это ну уж никак не привлекает противоположный пол.
А вообще в нашем мире мужчины редко бывают одиноки так что удачи им и Вам в пристрое.
Mariya442• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Я с некоторыми по работе пересекаюсь,
потом просто летают;))

Без шуток.

жити треба в першу чергу для себе, вимагати від життя більшого. а не чекати що біля тебе з’явиться дятел, який буде довбати потім і самодостатню дівчину простіше знайти - ви обоє знаєте чого хочете, і досягаєте цього
Лена.....• 02 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
в каждой шутке, как говорится.
автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Девочки, ну зачем, вы так, хочу Русика пристроить, нормальный хлопец, и даже не курит, а вы тут накинулись. Действительно хороший человек. Мы постоянно приглашаем его на праздники домой, и он постоянно один.
Людочка82• 02 ноября 2014
Ответ длякосмея
Вот так...взяли и козырем всех задвинули в дальний угол
Amelia• 02 ноября 2014
Ответ длялюбительница
научите как давать мужикам волшебный пендель )

автор Kapriz Shop • 02 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, нормальный хлопец. Только рановато тему создали
Еще не все подтянулись)))
а на свадьбу всех позовете?
Пишите в личку , вместе гульнем, если что
Mont_Blanca• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Я с некоторыми по работе пересекаюсь,
потом просто летают;))

Без шуток.

программисты
Дарина_777• 02 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Не ну чео Вы. Тут же только все начинается)
я вот уже с поп-корном сижу
жду вашу так сказать невесту.
-АННУШКА-• 02 ноября 2014
У меня есть племянница, любит пухленьких спросить надо ее
Дарина_777• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюдочка82
тссс. знаю тут одну с 8м
Дарина_777• 02 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
обязательно!
мне тут до Полтавы - 2 песни в машине и 3 см на навигатере.
я не шучу
herkuless• 02 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
программисты
По образованию да. Все работают в сфере ИТ, правда специализации разные.
Людочка82• 02 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Так и пишет Вам большинство что парень нормальный. Поверьте за все подобные темы здесь на советчице наверное единственный пристраиваемый удостоившийся похвалы. Помню здесь даже эти пристраиваемые регистрировались и матами ’отгавкивались’
Так что автор всё хорошо
yuliana bigoody• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюдочка82
наверняка и голова не болит))
Дарина_777• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
тогда вообще не понятно - зачем им барышня с машиной, сами штоль не могут?
Жаннет22• 02 ноября 2014
вот как то странно что он постоянно один))) автор, а он хоть знает что вы его сватаете?