Семен Семеныч• 02 ноября 2014
Девочки, очень нужен ваш совет!!! По поводу удаления желчного пузыря
Девочки, посоветуйсту врача и клинику- кто у кого делал. И приблизительно цены.
Лапароскопический метод. Киев. Ооочень нужно! А вот куда и к кому идти- вопрос
Спасибо всем заранее
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2014
Мне тоже нужно удалять(((врача знаю только того,что маме удалял лет 6 назад в Шалимова
Слепок стопы• 02 ноября 2014
удаляли сестре 6 лет назад - лапароскопия. на Красном хуторе (Киев). Все отлично.
Семен Семеныч
• 02 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А кто именно? Хорошо прошла операция?
Семен Семеныч
• 02 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо!
Семен Семеныч
• 02 ноября 2014
Девочки, желательно еще и хорошие условия! Начиталась, что в шалимова- гоняют по этажам когда оформляют на рперацию и тд. Условия плохие.
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А кто именно? Хорошо прошла операция?
У нее было все запущено,но сработел хорошо врач,найду визитку в сумке.Чем нравится-полное сопровождение после операции и спустя несколько лет Мама ходит без вопросов к нему
Семен Семеныч
• 02 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Буду ждать от Вас информацию
Семен Семеныч
• 02 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Самые лучшие операции по удалению желчного проводят в Шаламова , и в военном госпитале .
Мы , делали бабушке в госпитале , на комерческой основе - абсолютно все через кассу ( медсестры даже 10не брали у бабушки ) . Было лет 5 назад -4000гривен .
Спасибо Вам! А врача не помните- фамилию?
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Буду ждать от Вас информацию
Да сама собираюсь к нему идти да все откладываю,Вы настроены уже делать?я пока нет еще
Трахтибидох• 02 ноября 2014
Врача не подскажу, но маме моей подружки удаляли в военном госпитале на Печерске года 3 назад. Все официально заплатили, хороший врач и условия. Правда, в связи с событиями в нашей стране, не знаю, принимают ли они сейчас кого-то кроме военных. Но можно позвонить и узнать.
Семен Семеныч
• 02 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, нужно делать! Поэтому узнаю куда идти
Семен Семеныч
• 02 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо за инфо!
Ответ дляСемен Семеныч
Там оперируют несколько врачей . Кажется зав отд был .
Бабушка осталась очень довольна - сказала таких врачей только в кино показывают
.
И там все врачи хорошие - поверьте , мы не выбирали врача.
Бабушка лежала в палате - по неск раз в день , приходили брали кровь , меряла давление , смотрели за состоянием , бегать никуда не нужно .
. И там все врачи хорошие - поверьте , мы не выбирали врача.
Семен Семеныч
• 02 ноября 2014
Ответ дляAnna Rott
Три года назад в Шалимова. Все понравилось, операцию сделали в понедельник а в пятницу выписали. Врач Усенко Александр Юрьевич. Заведующий отделения . профессор. Лучший из лучших.
Спасибо! А во сколько обошлось? И какие условия- палата и тд
Семен Семеныч
• 02 ноября 2014
Ответ дляAnna Rott
В палате нас было двое,свой санузел,душ.Плазма на стене.Питание после операции,диетическое.мне показалось вкусно)
По оплате не скажу,этим вопросом занимался супруг.
Стеклянная мышь• 02 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Денис Игоревич, молодой врач от Бога, Очень советую! Но выбор за Вами, Шалимова только деньги (и деньги ...
Семен Семеныч
• 05 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Доктор Литвиненко,телефон не нашла(
Спасибо большое!