Ананомчикус• 02 ноября 2014
муж ночевать не приехал
после встречи с одногруппниками, звонила ему в час ночи, они еще вовсю гудели. Вот сижу, думаю: звонить ему, или нет? злая такая, и еще ревную очень и обидно так, слов нет...
Незнакомлюся• 02 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
звонить ровно в 9,00
а че так? раньше нельзя, по регламенту не положено?
Просто Мария• 02 ноября 2014
Автор, вобщем спит где-то Ваш муж. Видно не привык к такому передозу, вот и не стали его будить.
Заставляличка• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
думаю, если пьяный спит, все равно не услышит, а вдруг, где он ночует, дети маленькие спят? сейчас трезвонить начну, разбужу детей... а то и мужа приюти и попспать не дадут...)))
Ладно, наберу через час...
я в шоке с вас!!!!! звонили последний раз в час ночи а сейчас боитесь разбудить кого то
как можно не знать где муж, что это за отношения, нормальный любящий муж такого себе не позволит, я бы своего уже вовсю искала б, всех обзвонила, и вообще такого ему не позволяю, до 3-х ночи а потом будь добр в любом состоянии домой!!!
Просто Мария• 02 ноября 2014
Но на Вашем месте я бы устроила ему такой спектакль, мол звонила по больницам и моргам, в милицию и другим интересным местам, а ты- Гад. две недели сам по хозяйству... )))) Ну , вобщем, сами, думаю, знаете что устроить за такое поведение.
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2014
звонить и искать-вы же жена а не какая то мимо проходящая
Ангел-предохранитель• 02 ноября 2014
а меня еще первый муж научил,сказал: если случится что со мной плохое, то сразу узнаешь, кто-нибудь да сообщит. а если не сообщают, значит все хорошо...
Просто Мария• 02 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тоже правда, правда может быть и ’Очень хорошо’, но не жене.
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
девочки, ребенок вышел гулять с собакой, говорит, папа в машине спит)) наверное, не захотел будить нас ночью... вот, бомжара, соседи же смотрят, машина возле дома стоит... теперь наслушаюсь от бабок!))) главное, ничего не случилось и он дома! спасибо вам за поддержку! а то я и одногруппникам звонила уже, все говорят - домой уехал, уже и не знала, что делать... а он немного не дошел))
кнопкодав• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Сварите ему бульончик!)))
Кнопкотык• 02 ноября 2014
О, автор коллега. Мой вчера тоже с друзьями встретился, да как-то слишком удачно. За 10 лет совместной жизни первый раз домой не пришел. И телефон не отвечал...
В 6 утра явился... пешком домой добирался фиг-знает откуда, без кошелька и телефона. Короче он у меня вообще не пьет, а если выпивает, то доза в 50 грамм ощущается оч. хорошо, а тут явный перебор был.
Заставила искупаться и лег спать, сцены устраивать и выяснять отношения пока не с кем.
Вот что с ним делать?
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
Сварите ему бульончик!)))
обойдется без бульона, гавнюк такой!))))
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Вот что с ним делать?
вот и я не знаю пока какую линию поведения выбрать... вроде ведь и приехал получается, а вроде и нет... я-то все равно не спала из-за него и переживала...
Полина Антонюк• 02 ноября 2014
а как он в машине спит? по вашему контексту он выпивший, он в таком состоянии за руль сел?
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
Ответ дляПолина Антонюк
не садился он за руль, приехал на такси и пошел в машину спать, чтоб детей не будить, когд в квартиру зайдет, дурак!я переживала только так из-за него!