Аноним• 04 февраля 2013

Бюстгальтер

Моя вечна проблема... Мне оч сложно подобрать модель,которая будет сидеть идеально( Широкое основание груди,а так размер не оч большой. Абсолютно во всех моделях по бокам грудь вываливается(а там где не вываливается - грудь полностью плоская...
Что мне делать...где покупать...

Последний раз провела в магазине 1,5 часа ,а приобрела 1 бюстик( тож сидит не оч). Больше ничего не подошло(

Аноним• 04 февраля 2013
Вам нужно выбирать в милавице себе белье

Аноним• 04 февраля 2013
Спортивный поищите, там точно ничего не вываливается!
YourNastasya• 04 февраля 2013
Заходите ко мне я вам подберу милавица
Аноним• 04 февраля 2013
Аналогично... Но у меня еще плюс ко всему большая чашечка и маленький объем!
Недавно нашла здесь, на Советчице, девушку - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125471.html. Заказала у нее на пробу бюстик и трусики - мне очень поравилось. Рекомендую!
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Те модели,которые мне нравятся(легкий пуш-ап,тонкие бретели) на мне не сидят(
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Заходите ко мне я вам подберу милавица
А кстати, Милавица тоже супер!
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ссылка не открывается(
Аноним• 04 февраля 2013
+1 за Милавицута же проблема, у них хорошо модели подходят. Только покупайте сначала в магазине, чтоб можно было примерить и подобрать, через интернет пока не рискуйте
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой у вас размер?

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ссылка не открывается(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125471.html
Аноним• 04 февраля 2013
ой, как я Вас понимаю, только у меня еще и объем маленький и грудь НЕ маленькая, так вот я нашла модельки которые подходят - это польское белье KRIS LINE. В магазинах оно есть от 300 грн. здесь девочки продают от 180 грн. зайдите в магазин и померяйте.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой у вас размер?
Объем обычно 70-75
чашка В-D
Аноним• 04 февраля 2013
мой пост 11, и я против милавицы, растягивается и белое стает очень быстро серым и качесто уже давно не такое как раньше
Брюльтик• 04 февраля 2013
Попробуйте белье фирм Lormar, Papillon. Отлично садятся, красивые и разнообразные модели. Если Вы из Киева подскажу магазин, в котором работает выездная примерочная)) Я там всегда покупаю, все привезут домой, я спокойно меряю, что нравится и подходит - покупаю, остальное забирают обратно)))
Чижик Пижик• 04 февраля 2013
Может, стоит посмотреть модель с шнуровкой между чашками? Сможете отрегулировать сами расстояние
peremeny• 04 февраля 2013
У меня широко расставленная грудь, чашка В.
Идеально сидят бюстгалтеры фирмы Balaloum с пуш-апом.
ПРимерьте в магазине, а потом закаждите здесь в раза дешевле )
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляperemeny@ukr.net
абсолютно не подходят бюстики этой фирмы(
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где такие есть?)
elena.yarik• 04 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Заходите ко мне я вам подберу милавица
Я тоже только за Милавицу!

Чижик Пижик• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где такие есть?)
В разных фирмах есть. Например Acousma
Чижик Пижик• 04 февраля 2013
Такого плана, например
Аноним• 04 февраля 2013
Не так довно открыла для себя балконет фирмы L´eileve, тоже грудь маленькая, но широкая. Сидят замечательно, правдв цена у этого белья высоковата, но мне везет, я всегда беру с распродажы комлекты, обратите на них внимание - не пожалеете.
Alonyshka• 04 февраля 2013
АВТОР,зайдите к этой девочке по ссылочке ниже,у меня та же проблема была ,что и у Вас,в магазинах ничего толком не могла подобрать,а здесь что ни возьму всё классное: и качество и цены
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2245881.html
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Такого плана, например
ужасная модель, ужасно сидит
avtobus• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3616216.html
как раз на вас, сделаю скидочку
lalaa• 12 марта 2013
У меня широко посаженная грудь.Идеально подходит белье Ажур(модели для широко посаженной груди)