Нифига_ни_ни• 02 ноября 2014
Девочки сделала заказ на amazon в пятницу, деньги до сих пор не сняты. ? П
Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста. Сделала заказ на амазоне в пятницу, он мне все расчитовал в гривнах , платеж подтвердила, а деньги до сих пор не сняты. В приват говорят что запрос не приходил
fluttershy• 02 ноября 2014
Придет запрос, снимут денюшку, главнре чтоб в списках заказов, заказ был
Не переживайте
Отчебучкина• 02 ноября 2014
Как отшипят- снимут, у вас не вип доставка? Мне бывало и неделю не снимали.
Нифига_ни_ни
• 02 ноября 2014
Всем спасибо. Просто такое первый раз, у не прайм. Когда были веб мани снимали через пару минут, а сейчас гривневая карта.