Колупалочка• 02 ноября 2014

Знающие люди, зайдите и подскажите

Девочки, кто компетентен в вопросах работы госслужащих. Подскажите, чем грозит госслужащему подработка в интеренете. Деньги поступают на карточку за выполненную работу - в месяц около 2000 грн. Знаю, что вышел новый закон о коррупции.
Спасибо заранее.
gloriya8305• 02 ноября 2014
Пусть карточка с оплатой вашего труда будет на родственников или друзей, либо через веб мани вам оплатят
ФрекенБок• 02 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
+1, за з/п карту это вы себя подставляете
автор Колупалочка • 02 ноября 2014
Так платят через вебмани, а мне говорят что по коду все отслеживается и будет видно, что я подрабатую
автор Колупалочка • 02 ноября 2014
карта не зараплата, я в декрете уже 5 лет. карточка универсальная привата.
Мааарковная• 02 ноября 2014
В привате можно бесплатно открыть депозитную карту и получать деньги на неё. Условия такие же, как и на социалке. Данные по этой карте открывают по решению суда, а к социальным доступ проще. В любом случае, все депозитные карты и счета отсвечиваются в налоговой, так как их налогом обложили
Из Хацапетовки• 02 ноября 2014
Мне платят на Вебмани мужа или на его карту