Редиска Я• 02 ноября 2014
Как быстро заработать денег?.
Девченки может подскажет кто как быстренько подзаработать копейку, 7го годовщина с мужем 5лет, а у меня 50 гривен в кошельке, откладывала на подарок но пришлось все потратить на лекарства для малой и меня очень болели(( а теперь прям руки опускаются так обидно..
Бутылка с банками• 02 ноября 2014
можно одолжить ,быстрее чем заработать наверно можно только изменить программу праздника
АфродитаПетровна• 02 ноября 2014
ну, быстро и много можно заработать, если обмануть кого-то, проституция, наркотики, оружие. Выбирайте.
Под пытками• 02 ноября 2014
быстро, только на трассе , и то смотря как ’дело’ пойдет .... без обид , чтобы заработать денежку нужно приложить усилия ,как говорится :’Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит’
Надежда наш компас• 02 ноября 2014
Автор, а что годовщина-это внезапная дата?
Нельзя было раньше заработать/отложить?
Ума вам и будет счастье и заработок.
Нельзя было раньше заработать/отложить?
Ума вам и будет счастье и заработок.
Редиска Я
• 02 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
ну это не вариант)) а диван тут не при чем,я работаю но вся зарплата ушла на аптеку а до следующей далеко, спасибо за варианты..))