Аноним-ка• 02 ноября 2014
Кто смотрел кино "Второй Шанс"?
Вчера ишел на канале 1+1 ,но я нормально так и не смогла посмотреть.К тому же начала я уже не сначала(((
Кто знает сайт где его можно посмотреть?
И можете кратко разсказать о нем.
Я вчера тоже смотреть начала по телевизору,потом загрузила в интернете и досмотрела без реклам. На последней серии вспомнила, что уже видела его:)
Сайт не помню, загрузила просто в гугле.
Посмотрите, для русского фильма сюжет очень даже не плох! Немного неожиданный конец, хоть и как обычно с хэпи эндом.
Трахтибидох• 02 ноября 2014
И я смотрела до утра, понравилось. да, концовка неожиданная. Я бы еще посмотрела)))
Аноним-ка
• 02 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
Ишел????? на каком языке вы общаетесь
на каком?на русском!
РозаЛюксен• 02 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
на каком?на русском!
автор, сорри, не обижайтесь. В русском языке нет слова ’ишел’, есть слово ’шел’