ПолБатона• 02 ноября 2014
Услышала эту песню, и не удержалась....
https://
ПолБатона
• 02 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
класна песня
Вот я услышала, и не удержалась сделать клип...
ПолБатона
• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Класс, песню слышала, но с Вашим клипом-
Тронуло до слез
спасибо, хорошо если бы тронуло и играющих дядь..
Челюскина• 02 ноября 2014
спасибо.Очень и очень понравилось! вы сами клип делали? дети несколько раз слушали. Действительно,ком в горле. Правда.
ПолБатона
• 02 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
да, сама. Услышав недавно эту песню, очень хотелось показать то, что она во мне вызывает - вот и сделала.
Ло Шарик• 02 ноября 2014
Большое Вам СПАСИБО, автор!!! Ваш клип нужно вместо рекламы по телевидению запускать по миллиону раз в день... без всяких телеобработок, во так, как он есть....., чтоб дошло до тех деятелей, что в клипе ...

ПолБатона
• 02 ноября 2014
Ответ дляnatali206

спасибо, мне бы тоже очень хотелось бы...
Челюскина• 02 ноября 2014
да, очень красиво показали счастливых,красивых,ярких деток и тех деток,которые за последний год потеряли не только игрушки,садики,весну,лето,осень,но и дома и самое важное- здоровье и родных людей.Действительно,вместо рекламы надо показывать.Как же красивы детки,когда они счастливы и улыбаются!!!
Армейская• 02 ноября 2014
У кого такое было• 02 ноября 2014
Видела этот сниданок. Но правда- не тронула в исполнении Тины((
То, что автор выставила- даже и не сравнить
ПолБатона
• 02 ноября 2014
А я песню эту на днях услышала, ребенок открыл для себя Барбариков - это их песня. Услышала, и прям все перед глазами ..
Физрукая• 02 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Цитата:
А я песню эту на днях услышала, ребенок открыл для себя Барбариков - это их песня. Услышала, и прям все перед глазами ..[/cit
Ваша работа тронула больше,чем Тина![]()
ПолБатона
• 02 ноября 2014
Ответ дляadeliy
Цитата:
спасибо.
Ло Шарик• 04 ноября 2014
Ох, автор... Вот уж третий день Ваш клип перед глазами крутится, вместе с мыслями... Еще раз скажу СПАСИБО!
ПолБатона
• 04 ноября 2014
Ответ дляnatali206
незачто, саму очень тронула песня, прям в точку :( Хочется МИРА!
ПолБатона
• 15 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
автор, спасибо.
Смотрим с детями уже который день.