Виктория-2014• 02 ноября 2014
Развод на сладно, всех кто попался на сделке с Олесей Спыну!! одесса...
Доброго всем дня! Увы, но меня обманули на сайте сландо, имя воровке Олеся Спыну, она же Олеся Киселева, вроде как из Одессы... У меня она украла (был обещан равноценный обмен) ювелирное украшение. Я по доброте душевной и все же из-за веры людям согласилась, и увы... верить видимо нельзя... Девочки дорогие! может есть еще кто попался на сделке с этой аферисткой и воровкой? напишите, человек безнаказанный! давайте оградим и других таких же доверчивых людей! Вполне возможно что она есть и на этом сайте, под другим именем!
Ответ дляЗеленогла3ая
дайте ссылку.
г.Вишневый Ул.Киевская 27 склад №1 Спыну О.А. 0633430032 Еще может быть под фамилией Гладуш, Киселева... город Одесса. - это все что пока что могу сказать и фото.. странички нету в контакте, я ищу... на сландо продавала фотоаппарат сони, (собственно на него я и хотела поменять), ковер какой то, детская одежда, и детский велосипед или машинка какая-то...
Ответ дляKsюша
Автор,ооочень сочувствую Вам=(((
Вы уточните пож-та откуда мошенница???А то ’вроде’ из Одессы,это не ориентир
Спасибо вам! Я просто по сути своей человек добрый, и сама никого никогда не обманывала, общалась с ней по телефону, она рассказывала что все будет хорошо, мол она сама такая, и ребенок мол у нее маленький, чего обманывать... но оказалось что она актриса хорошая...
Я думаю что людям с такой самоуверенностью и наглостью вернется всё в стократ... Я просила ее вернуть или деньги или украшение, она отнекивалась, я ей говорила, что это украшение заработано моим честным трудом, тяжело досталось, что я одна воспитываю ребенка и не могу разбрасываться своим имуществом...
...она говорила что сначала с мужем мол поругалась до развода, потом ребенок мол лоб разбил, потом отец не смог на почту отвезти посылку... Эта Олеся не имеет права называться человеком, она без зазрения совести обманула не только меня... никому не верьте! или просите гарантии!
что самое неприятное, что в милицию было обращаться бесполезно... т.к. им было не до таких случаев, у них проблемы и поважнее были на тот период...
Ответ дляЗеленогла3ая
может она...
Вы знаете, я тоже так искала... но на фото не очень похожа, да и фото похоже интернетовское... может она, прикрывается.. потому как не я одна обманутая ею.. я выше фото прикрепила, если какое-то найду еще конечно же добавлю! Спасибо вам!
Ответ дляВиктория-2014
мне пару раз невменяшки писали на счет обмена -я написала ’обмен на деньги’ так они так психовали..такие тирады с матами)))
Ответ дляЗеленогла3ая
может она...
...еще был номер в вибере и там ее фото, но когда в Крыму отключили мтс, номера поменяли и всё слетело, а перефоткать с телефона фотиком я не сообразила, о чем жалею. На фото там она была с тёмными волосами, короткие до мочки уха, в футболке, на диване лежа, карие глаза... худощавая.. ну в общем буду искать...
Ответ дляjj
я тоже не сразу соглашалась... но увы, я не первая добрая душа на этом свете... и была обманута, впервые в жизни! обычно бдительна очень, а тут как залили в уши...
Зеленогла3ая• 02 ноября 2014
Ответ дляВиктория-2014
а ссылка не её удаленное обьявление на сландо осталась?
Ответ дляЗеленогла3ая
нет, у меня не осталось, но я попробую найти и вам прислать...
Зеленогла3ая• 02 ноября 2014
Ответ дляВиктория-2014
если найдете-напишите в личку мне.хоть ник посмотрите в переписке.
я в службу поддержки на сландо писала, мол аферисты у вас там орудуют... указала всё, может заблокировали...
дело в том, что зарегистрировалась я на сландо с рабочего почтового ящика, и дабы никто из персонала имеющего доступ не смотрели мою переписку, я удалила... есть номер моей заявки с жалобой на сландо, но от этого не станет легче, попробую написать им и попросить восстановить переписку, если это возможно... осталась только личная переписка смс... но там простите девочки и с матами уже )) и номер телефона вот такой -+380930766463 но она видимо номер уже давно поменяла...
Девочки! каким чудом найдя ее в смс, записав в записную зашла в вибер и смогла сфоткать её планшетом правда, качество плохое, но хоть так...