Спасатель Малибу• 02 ноября 2014

Как найти пропавшего посредника?

Девочки, заказала ребенку комбез на Сиерре через посредника с не очень высоким рейтингом (2-3).Плыл он очень долго, посредник все время была на связи, извинялась за непредвиденные задержки. Я не сильно переживала, так как не горело. И вот 10 дней назад она взяла у меня адрес на отправку (вес я пока не оплатила-она не посчитала), пообещала отправить в позапрошлую пятницу и с того дня пропала, на сайт не заходит.
Тут зима на носу, у меня ребенок раздетый...
Девочки, как можно найти человека? У меня только ее фамилия и номер карты. Ну и знаю в каком р-не Киева живет. Все.
Русская Богатырша• 02 ноября 2014
напишите все что знаете???

автор Спасатель Малибу • 02 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
напишите все что знаете???
Все что знаю-написала. Имя ее пока на советчицу выносить не хочу, мало ли, может человек на каникулы куда-то уехала... По характеру общения на кидалово не похоже было, да и цена вопроса-16 долларов
Умничка-помощничка• 02 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
тю, так обьясните ЗАЧЕМ вы тогда создали тему?????
Докладная• 02 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
прпоробуйте погуглить ее ФИО и номер карты. Посмотрите, что выдаст гугл.
ПуГоФФка• 02 ноября 2014
вот вам и посредники под минус с маленьким рейтингом
Моль Молливна• 02 ноября 2014
А звонили?
Ниф_ниф• 02 ноября 2014
Може запитайте номер іі тел у дівчаток з попередніх замовлень?
автор Спасатель Малибу • 02 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
А звонили?
Нет номера телефона
автор Спасатель Малибу • 02 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Вот и я думаю, нормально ли будет обратится к ее предыдущим клиентам-может у кого-то есть номер телефона. Поймут ли меня?

автор Спасатель Малибу • 02 ноября 2014
Ответ дляДокладная
По ФИО Гугл выдает кучу людей в соцсетях, но все-в России. Я сама в сетях нигде не зарегестрирована, сложно искать
дамаАмстердама• 02 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
конечно это нормально. Напишите нескольким людям может у кого телефон есть
ПуГоФФка• 02 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я никогда не даю контакты тех, с кем работала
автор Спасатель Малибу • 02 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Честно-говоря, я бы тоже 100 раз подумала.
Может сделать скрины нашей переписки и сбрасывать девочкам-чтоб сами видели, как дело было.
ПуГоФФка• 02 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
без разницы, я всё-равно не даю.
Мои отношения с человеком - это мои отношения и я не собираюсь их портить из-за кого-то
olehka1980• 02 ноября 2014
Автор напишете в личку или позвоните. Может тех проблемы. У КС недавно были проблемы - и у меня исчезла переписка. Не могу найти заказчика. Уже и на советчице писала и все равно(((( Теперь жду когда девочка устанет ждать и найдет меня. Но очень переживаю что может она не помнит где заказала. Теперь только через бандлер - там и тел мой есть и клиента и эл почта - точно не потеряется
Ухахайкина• 02 ноября 2014
Что значит очень долго плыл?
Когда Вы заказали?
автор Спасатель Малибу • 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Что значит очень долго плыл?
Когда Вы заказали?
Заказала 30 августа. Вроде как 24 октября посредник должна была получить посылку. И с тех пор пропала
автор Спасатель Малибу • 02 ноября 2014
Ответ дляolehka1980
У нас и так вся переписка в личке. У нее есть мой тел и адрес для отправки, но я вижу, что она даже на сайт под своим ником не заходит. Надеюсь, уехала с детьми на каникулы)
Ухахайкина• 02 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
До 8 недель это в пределах сроков обычно.

Может заболел человек. Я вот была полторы недели в больнице с ребенком. Попала туда ночью.
Все мои девочки терпеливо меня ждали. Хотя я старалась вырваться раз в несколько дней и сделать отправку. Но у меня было кому подменить меня на пару часов. Может у нее нет.

автор Спасатель Малибу • 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина

Да всякое может быть, надеюсь, что у моего посредника все хорошо, но начинаю напрягаться-снег со дня на день обещают, ребенок без комбеза, донашиваем прошлогодний, но он сильно уже впритык. Хоть бы написала пару слов или позвонила, что б я знала на что рассчитывать...
Докладная• 02 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
попробуйте фио вместе с городом забить в строку поиска. А по номеру карты вместе с фамилией ничего не выдает?
автор Спасатель Малибу • 02 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Ничего не находит
Ухахайкина• 02 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Если у человека нет интернета, то она и написать не может. Понимаете?
Докладная• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
У соседей, знакомых, друзей тоже интернета нет?
Ухахайкина• 02 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Если человек лежит в больнице, к примеру, то ему не до интернета.
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2014
Девочки, мой посредник нашелся, все хорошо) Всем спасибо)))