Аноним• 04 февраля 2013
Достала любовница мужа
Мы с мужем живем отдельно уже около 5 лет и разошлись именно из-за этой особы (не разведены). Есть 2е детей. Отношения с мужем нормальные, разошлись спокойно, вечера выходных он проводит с детьми, и что немаловажно он нас обеспечивает. Не ахти как, но на еду, одежду, садик, немного развлечений хватает. В общем меня устраивают наши отношения. Как мужчина он меня не интересует практически и на его приставания я не отвечаю, а они есть. Уже лет 7 у него есть любовница. Замужняя, 2е детей, первая дочь у нее от негра, вторая от белого. Живет с ним в одном подъезде, плюс контакт по работе, плюс он должен ей много денег. И ей во что бы то ни стало надо владеть всей ситуацией. Она бесится когда он к нам приходит. А он ходит, говорит что сам хочет с нами проводить выходные, сын к нему очень привязан. Начинаются звонки, куча грязи льется на меня, говорит что я его заманиваю, шантажирую реббенком. Хотя абсолютно нет. Я ему много раз говорила чтоб он гулял с сыном, приводил его и уходил. У меня нет на него никаких планов, он мне не нужен. Он конечно козел, т.к. я догадываюсь что ей он говорит что я его не интересую. -И он виноват что он с ней порвать не может, т.к. я вижу что у него сейчас к ней любви нет, он для нее как подстилка и вещь. Но я уже не знаю просто как мне избавить себя, своих детей, семью от ее звонков. Больше всего на свете я хочу о ней не думать. Но она бесконечно напоминает о себе.
Вчера муж приходил к нам, сходили все вместе прогулялись в ТЦ, в кафе зашли (все по его инициативе, уговорил меня пойти хотя я не хотела). Пришли домой, говорит что-то мне плохо, можно я останусь на ночь. Измерил температуру -38,3. Ну я вроде не зверь какой-то гнать человека на ночь глядя если ему плохо. Была не в восторге, но оставила. В 12 ночи началось... ему звонки на все тел, на мои, на домашний. Поотключали все. Утром открываю комп, от нее куча гадостей на почту, плюс на местном форуме во всех моих темах о продаже дет. вещей тоже мерзости.
Чтоб было немного понятно о ней: вот сообщения с почты: "тварь, чтоб ты сдохла в одну из ночей, когда он будет ночевать в твоей квартире.", "ненавижу и проклинаю, я сделаю все возможное и невозможное, чтоб ты исчезла", "и каждый прожитый день я буду прилагать все силы,чтоб твоя мерзкая жирная туша сгнила и сгинула,и ему не надо будет ходить к вам", "давай работай, чисти форум тварь. Это он из-за тебя заболел, из-за твоей придури, что с ребенком надо гулять каждый день. Вот и догулялся. Надеюсь, что после этой ночевки ты заболеешь этим гриппом и сдохнешь. Жаль, что ты не сдохла от рака, кот. на тебя наслала 15 лет назад. Ну даже если и не сдохнешь, будешь работать на аптеку, тварь. ты запомнишь эту ночь"
С ней я не в какие переговоры не вступаю. Считаю что мне ей отвечать нечего, что она меня просто провоцирует и это ее беспомощность своего рода. Но я просто хочу жить спокойно и чтоб на меня не лилась вся эта грязь.
Не знаю что мне нужнее советы или просто выговориться, но все равно заранее спасибо за любые ответы, даже злые.
Сейчас ответить не смогу, буду здесь после 19.00
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Покажите мужу все эти проклятья! Пусть ей пендаля хорошего даст!
ничего он ей не дает, попсихует и опять все нормально. именно из-за того что завязан с ней по работе и крупную сумму должен
Аноним• 04 февраля 2013
Не читайте ее сообщения, добавьте ее в ’черный список’, такая функция естьи в телефоне,и в электронной почте. Человек опасен и неадекватен.
Елена050111• 04 февраля 2013
Автор, не обращайте внимание на такое. Скажите ’Тебе твое, мне мое’. И думайте о детях.
Ужас, во мужики находят себе любовь
Аноним• 04 февраля 2013
Больная,не удовлетворённая особа. Посыпаю голову пеплом перед вашим терпением
Луковая• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не переживайте! Это все ей бумерангом и вернется! Но я бы все равно ему показала, чтоб он знал какая она дрянь.
Аноним• 04 февраля 2013
Да не заморачивайтесь! Просто ей обидно и все. Обидно, что он идет к вам с ребенком, что его чувства к ней остыли, что для ваших с ним детей он старается, а для её детей ему не хочется выкроить воскресный вечерок. Что его доходы приходится с вами делить.
Поймите, вам проще сейчас ее полностью игнорировать, чем все это выяснять и разбирать с ней. Но неизбежно придет тот момент, когда это просто необходимо будет сделать. И только когда вы с ней пообщаетесь открыто как женщина с женщиной и она перестанет видеть в вас и в детях препятствие к её счастью, только тогда она вас перестанет теребить и оскорблять.
Аноним• 04 февраля 2013
это полный п....ц! даже подумать не могла, что такое может быть.
автор, сочувствую Вам.
может заяву написать?
Аноним• 04 февраля 2013
пойдите в церковь и поставьте свечку за здравие этой особе, и все ее гадости будут возвращаться к ней, еще чего пойдет вам порчу наводить, у таких ума хватит! И самое главное не отвечать. вы молодец в этом плане! чем больше вы будите реагировать, тем больше она будет думать, что вам делает больно и приносит неудобства. Может она на вас компроматы ищет показывать мужу..... Мужа бы конечно не под ккаким предлогом у себя не оставила, вызвала такси пускай бы его лечила его ненормальная любящая женщина или бы показала ему действительно ее письма в вашу сторону. пускай бы для себя сделал выводы!!!
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2013
Пишите заявление в милицию об угрозе физической расправы и оскорблении личности.
Аноним• 04 февраля 2013
Хм, я считаю, что вы с мужем сами виноваты в этой ситуации - вы друг друга держите невидимыми нитями. Он вас то в кафе зовет, то проведывает, т.е. держит под контролем отчасти и вы точно так же - не хотели бы - никуда бы с ним не пошли. Ни в кафе, ни в ТЦ и так далее. Вся проблема именно в этом. Он тюфяк - не может разобраться, что ему нужно. Любовнице денег должен - она его держит на поводке. Хотел бы и ночами бы не спал - работал. Расчитался бы с ней и послал к ч*ертям. И вам жизни спокойной не дает, плюс вы должны перживать стрессы постоянно из-за его неудачных отношений. А если эта барышня реально больная на голову и что-нибудь сделает вашим детям или вам? Может я грубо пишу, уж извините, но раз уж ваш муж не может разобраться с кашей которую заварил, разберитесь вы. Напишите заявление в милицию, приложите электронные письма. Поговорите с мужем этой дамы - примите меры, чтобы вас оставили в покое.
может участковому своему дайте трошки денюшки, ну объясните ситуацию-покажите что пишет., пусть припугнет статьей может какой то. идля ее работы будет не очень хорошо , может с руководством поговорите ее, если муж не считает нужным напрячься по этому поводу
не кислые у нее выпады-а ни че, что он приходит к своим детям?
вообще если воно больнэ-пусть мужики как то ее на место поставят-у таких притрушенных ума и на кислоту хватит и т.д.
муж должен ЕЙ-пусть она с НИМ и разбирается
Ответ дляbervik
А можно как-то сменить все номера телефонов, почту и т.д.? У меня бы уже крыша поехала от таких гадостей, мужа бы уже точно убила бы. Игнорить ее конечно по-полной, она несчастная, но ,а вдруг просто писаниной это не закончится? Мало ли что у нее на уме
Разве это выход - менять номера тел, почту... Она же выяснить новые данные, видно дури хватает на все
Аноним• 04 февраля 2013
если есть хорошие знакомые в милиции, можно вполне и посадить на пару суточек или влепить штраф за шантаж и угрозы! Очень действенный метод
Аноним• 04 февраля 2013
+100%
Автор, Вы в течении такого длительного времени терпите такое отношение к себе, это, лично у меня вызывает, удивление.
Сохраните почту, сделайте в следующий раз запись на мобильном, когда она будет Вам звонить и идите в милицию, писать заявление. Я бы так и сделала, игнор здесь не поможет, а отвечать ей в том же духе - не выход. Она чувствует свою безнаказанность, поэтому позволяет себе то, что нормальном человеку и в голову бы не пришло
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давайте сюда ее номер и почту! Щас мы ее тоже достанем
о да