фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Не раскрытый парашют• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Уважаемые псевдо-дамы, утверждающие, что выбора проходят - ’за картошку’, за ’пирожок’, прочие бредни и ВЫ, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АВТОР, ПСЕВДО-ЧЕЛОВЕК..
Если вам всем так противно от этих выборов, чтоб вас всех так плющит?? ЧТО ВАС ВСЕХ ТАК СИЛЬНО ЭТО ЗЛИТ???
Отстаньте, наконец, от нас.. Занимайтесь собой, например, как вам теперь перезимовать в холодных квартирах, у нас ведь-тепло..
Мы-дотационники, как вы все утверждаете, поэтому дайте нам жить спокойно!!!!!САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Вы же все ’герои’.. Мало того, что бомбите не прекращая, так еще и воруете у людей, чьи дома остались без присмотра..
Посмотрите, что происходит в отделениях новой почты возле городов АТО!! Стоят очереди, ’герои’ в масках отправляют нажитое нами имущество себе домой без зазрения совести!!! Очереди стоят-телевизоры, ноуты пачками идут!
Автор закройте тему, идите займитесь мужем..
Попросите админа что бы забанил вас пожизненно. Покупайте/продавайте у себя, не пользуйтесь враждебными пенсиями/выплатами и .т.д. Пусть вам будет хорошо...
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Подпишусь под тем, на новой почте, солдаты шлют огромные пакованы...Сама думаю, что там, можно слать???
Очередной бред, это как раньше, ’приехал с майдана, начали лечить от наркомании))
мААААсквичка• 02 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
объясните логическую цепочку - как взаимосвязаны путин и майдан?
Пфф...Майдан и тот беспредел, который охватил страну - это прекрасный повод для СМИ показать фашистов, бандеровцев, свастику, зигующих на майдане мировой общественности. В спокойной мирной стране это было бы невозможно. А так крым не захотел жить с фашистами у власти. Кстати, правительство не сделало тогда ничего, чтобы опровергнуть данное, наоборот, появилась откуда-то Фарион со своими быдло-высказываниями, факельгые шествия. Вы же ведетесь на вбросы СМИ, почему другие не должны? Народ на майдане поимели, признайте это уже.
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
я тоже так всегда думала.кстати говорю вам без иронии
Вы наверное думаете, что мне этого не понять. У меня повторюсь много знакомых из Луганской области и слава Богу остались ещё адекватные люди, которые против ваших ЛНР/ДНР и хотят жить в Украине, без всяких революций.
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Выборы
Чумачечая Весна• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Верить или нет,ваше дело,но видела это не один раз,огромные тюки,по наивности думала вещи
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Тоесть, все, что вы увидели на Майдане-это зиги? А Беркут, который убивал людей-это ничего страшного, да?
Подумывающая• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Как что? Уголь! Мы ж замерзаем без вас.
Не-не, воду гарячую шлют и газовые балоны!)))
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
не понять! не вы тут живете и этим все сказано!
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Выборы
честные и не принуждённые! всё как и говорят тут наши восточные соседи.
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да-да, тут одна недавно писала о толпах поляков, которые самолеты пилотируют, тоже лично видела
лаМпочка• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
а чем Порошенко лучше Януковича?
ворует еще больше
сынка своего в раду пропихнул)))))
жити по-новому))))))))
а откуда сравнительная статистика. что Порох ворует больше? Сыновья Яныка стоматологами работали ;)

Чем лучше - у него не было 3х ходок, это для начала))) Или для Вас это не критично. Абы свой человек. понимающий регион?
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
я откланиваюсь т к задолбали
Попипиповна• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
а что же Вы анонимно? Боитесь, продажи упадут? Так вы ж теперь свободны, создавайте свои кидстаффы, там торгуйте. А? Что? Нет специалистов, говорите? Конечно же нет, нормальные, образованные люди этот маразм не поддерживают, у вас их там попросту нет. Какое вас ждет будущее?? Кто вас будет восстанавливать? Очнитесь!
Добра всем!• 02 ноября 2014
Девочки, милые, держим за вас кулаки, все будет у вас хорошо, а вся желчь вернется туда, где ей и место!!!
мААААсквичка• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну да, ну да, изнасиловали-сама виновата. Внутренние проблемы страны никоим образом не оправдывают агрессию России в отношении Украины.
При чем тут изнасиловали? Тут другой пример будет более корректен: пьяный муж пришел домой, устроил погром, а потом удивляется, почему жены обиделась и ушла. Так кто насиловал? Это майдан изнасиловал Украину.
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
.
та говорю ж вам есть знакомые,друзья,родственники! и сужу я не с телевизионных программ, а из их слов!
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
А то, там уже и мобилизацию проводят, согласно российским законам
Попипиповна• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Выборы
вооот, одни пенсионеры.
Оцененная• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала

но это ж не покажут по зомбо ящику

кстати,как в квартирах без тепла жить? тсн передали,что отопление в Донецке под угрозой срыва,и это после того,как у нас топят с 15 октября..
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ироничная вы наша-с иронией пишите что людей убивать просто так пошли на Донбасс. уже и забыли что писали?
Слава Богу ,не ваша. Вырвали из контекста фразу и тешитесь? Ну удачи. Походу,вы слышите,только то,что выгодно вам
Подумывающая• 02 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
А что оказалось? в курсе?
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
А за кого вы на выборах голосовали?
или ( Я НЕ ПОШЛА И ТАК ВСЕ РЕШЕНО?)
Я не пошла патаму что у нас участки не открылись. Но даже если бы и открылись, то всё равно бы не пошла, так как и оленю северному было понятно кто у нас будет Президент и кто у нас в ВР пролезет.
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Нет, майдан-это внутреннее дело Украины. И никакого права России на военную агрессию не давал.
Попипиповна• 02 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Клептоманка• 02 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В воскресенье, 2 ноября, на оккупированной части Донбасса началось голосование на так называемых ’выборах’ ’ДНР’ и ’ЛНР’. Как сообщают журналисты, на участках параллельно продают овощи по цене в одну гривну.

Кроме того тем, кто проголосовал, можно получить выпечку на участке, пишет журналист Общественного Донетчины Алексей Мацука.

’Голосуем за пирожок. А кто НЕ проголосовал - Пирожков Не будет. Еду видают только тем, кто проголосовал’, - пишет Мацука.

При этом на сегодняшних псевдовыборах в Донецке открылось в три раза меньше участков, чем на ’референдум’ в мае, отмечает журналист Екатерина Сергацкова.

Украина и все демократическое международное сообщество не признают и осуждают проведение 2 ноября ’выборов’ в так называемых ’ЛНР’ и ’ДНР’.

Накануне в ОБСЕ заявили, что ’выборы’ в террористических ’республиках’ противоречат минским соглашениям. В ОБСЕ пытались обсудить этот вопрос с представителями ’ДНР’ и ’ЛНР’, однако те проигнорировали призывы ОБСЕ к диалогу.

В то же время Россия в ООН наложила вето на осуждение ’выборов’ боевиков в Донбассе.
ну скорей всего вы точно за пирожок голосовали, а люди против войны голосуют.
Трактор Вика• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Там самую первую Юленьку повесили. И висела она ’просто так’ и ’совершенно ни при чём’ от самого начала и до самого конца Майдана. Убрали её только тогда когда она ’просто так’ и ’совершенно не из-за Майдана’ из тюряги вышла.
кстати да, как и осужденный при режиме овоща депутат Марков,выпущенный в феврале новыми властями, который в итоге и привез пореченкова пострелять в донецк..
Я вся ваша• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
но это ж не покажут по зомбо ящику

Надо же))Что ещё по ТСН передали?)
Раиса_киев• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
да, конечно, только внушил, что раз сами граждане там поступают не по закону, значит и с ними так же можно.