фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
над вами снаряды от градов и ураганов же не свистели. к вам снаряды не летели? жизнь длинная а вдруг и вам придется это увидеть и услышать вот тогда понимание к вам точно придет
Я живу в Украине. Меня всё здесь полн полностью устраивает. И такого у нас такого не произойдёт.
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
голосуют люди которые понимают что их регионам,их населению уже не будет жизни в украине
которым это в голову вложили! разницу видите? вряд ли...
Козяка-маляка• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Это что за сепаратисткие лозунги,куда смотрят админы !
Я шалунья• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Уважаемые псевдо-дамы, утверждающие, что выбора проходят - ’за картошку’, за ’пирожок’, прочие бредни и ВЫ, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АВТОР, ПСЕВДО-ЧЕЛОВЕК..
Если вам всем так противно от этих выборов, чтоб вас всех так плющит?? ЧТО ВАС ВСЕХ ТАК СИЛЬНО ЭТО ЗЛИТ???
Отстаньте, наконец, от нас.. Занимайтесь собой, например, как вам теперь перезимовать в холодных квартирах, у нас ведь-тепло..
Мы-дотационники, как вы все утверждаете, поэтому дайте нам жить спокойно!!!!!САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Вы же все ’герои’.. Мало того, что бомбите не прекращая, так еще и воруете у людей, чьи дома остались без присмотра..
Посмотрите, что происходит в отделениях новой почты возле городов АТО!! Стоят очереди, ’герои’ в масках отправляют нажитое нами имущество себе домой без зазрения совести!!! Очереди стоят-телевизоры, ноуты пачками идут!
Автор закройте тему, идите займитесь мужем..
патриоты не могут определиться
Донбасс-дотационный и быдло-но вцепились в него и умирают за него))))))))))
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2014
Ответ дляСМСница
если Вы были на майдане - кто первую жертву на елке повесил, там кроме майдановцев никого не было.
вы верите в это??
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какая ЛНР,ДНР,Новороссия?Вы в своём уме?Это ещё территория Украины,а значит -Украина,как бы Вам не хотелось,но вы живёте в УКРАИНЕ.
да они уже вообще в раю!)) вы что?))
Утренняя зорька• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала

крымчанка что ли?
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
не пускайте своих ребят к нам. и будет мир!!! наши дети ,женщины и старики гибнут перестанут
А он с вами не согласен:
Премьер ДНР Александр Захарченко заявил, что ополченцы намерены «любым способом» забрать из-под контроля силовиков город Мариуполь. Ополчение готово пойти и на крайние меры - взять город силой. http://www.mk.ru/politics/2014/10/30/zakharchenko-...
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
нe, вы шо, этот умный,на aглицкой мовe говорить можeт
Ну если презиков у нас в стране по красоте речей выбирают, то Яценюк и Порох лучшие. Такой действенной лапши я за всю историю Украины не наблюдала.
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
на войне нам не до шуток.потому что потом такие как вы прикрываетесь иронией
Какая я? А войну сами позвали к себе.
Подумывающая• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Не было бы Майдана, не было бы этой темы вообще и в принципе.
Опять 25! И вы туда же
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала

Вы тоже за бетонную стену?
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
я тоже так всегда думала.кстати говорю вам без иронии
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Не было бы майдана, не было бы и референдумов. Вы со своим майданом помогли Путину Крым отжать и войну развязать, так что нефиг на зеркало пинять...
Если бы остался янык,уже бы все в параше жили.
75В• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
На одном из фото видно вход на участок с флагом дыныры и грудой овощей))) прошу заметить: очередь стоит за картохой и капустой, а уж никак на участок))))))
http://giga.ua/выборы-днр-голос-за-мешок-картошки/...
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала

а разве это не картошка в сетках? разве это не её народ нагребает, стоя в очереди на выборы?
http://tsn.ua/ukrayina/koristuvachi-socmerezh-pro-...
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А за кого вы на выборах голосовали?
или ( Я НЕ ПОШЛА И ТАК ВСЕ РЕШЕНО?)
Чумачечая Весна• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала

Подпишусь под тем, на новой почте, солдаты шлют огромные пакованы...Сама думаю, что там, можно слать???
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Какая я? А войну сами позвали к себе.
ироничная вы наша-с иронией пишите что людей убивать просто так пошли на Донбасс. уже и забыли что писали?
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Ну да, ну да, изнасиловали-сама виновата. Внутренние проблемы страны никоим образом не оправдывают агрессию России в отношении Украины.
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала

уважаемая псевдо-украинка, а как оставить Вас в покое если вся Украина слезами и кровью умыта??? езжайте в Россию прихватив с собой своих ’лидеров’!!
75В• 02 ноября 2014
Ссылка некорректно скопировалась. Ловите ’голос за картошку’... http://giga.ua/выборы-днр-голос-за-мешок-картошки/
лаМпочка• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
хоть кто-то нормально пишет.спасибо!

я с ДНР,у нас выборы проходят отлично,никто не покупает никого за печеньки,картошку и т.д.
люди идут сами!!! я ходила,голосовала.очереди везде. люди радуются выборам!!!
и в первую очередь,да,мы люди,мы имеем право на собственное мнение. и если кому-то это не нравится -это их проблемы.

когда-нибудь,может многие и изменят свое мнение.
у нас нет террористов!!! хотя..по версии укр сми мы все террористы и их пособники.
пусть так,нужно людей чем-то развлекать и отвлекать от проблем поважней.

а кроме того,что у нас нет террористов,у нас нет наемников,никого не расстреливают просто так. у нас война идет!!! и воюют простые люди - шахтеры,врачи,металлурги и т.д. но вам же иначе говорят... как хорошо верить телеку ,а не людям. ваше право. только у нас,в ДНР,отношение к украинцам намного лучше,чем у украинцев к нам.
мира нам всем!!! и пусть скорей кончится война!!!

да,кстати,у нас огромное кол-во иностранных наблюдателей.это ж показатель.правда? даже наблюдатель с Греции заявил,что нашей явке на выборах можно позавидовать только)))
наслаждайтесь! только не любите нас очень сильно ))) это не поменяет наше мнение о вас. Большая часть населения Донбасса в зоне АТО умудрилась вызвать сильную нелюбовь и раздражение у остальной части населения Украины. Прежде чем обижаться, не пытались задуматься ’а почему?’
СМСница• 02 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы верите в это??
это ответ на мой вопрос..?
Любавишна• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала

Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляСМСница
Там самую первую Юленьку повесили. И висела она ’просто так’ и ’совершенно ни при чём’ от самого начала и до самого конца Майдана. Убрали её только тогда когда она ’просто так’ и ’совершенно не из-за Майдана’ из тюряги вышла.
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Как что? Уголь! Мы ж замерзаем без вас.
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2014
я голосую за Сиплого, он ровный и не на*бет. вот картохи малеха подогнал и ваще у него 4 ходки (с)
Козяка-маляка• 02 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
Т.е., Донбасс грустит за легетимно избранным Януковичем? Желаете повтора? Ну никак не живется без уголовщины у власти???
Подумывающая• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
а продаться за американские печеньки-это круто)))))

те кто на майдане был-там зарабатывали
селяне из центральной и западной Украины)))))))))))))))))))))))
О! И вы там были, ели, продавались?))))